12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 54 мин.

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Дружелюбные. Как помочь детям найти друзей и избежать травли

Дружелюбные. Как помочь детям найти друзей и избежать травли

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Есть ли у вашего ребенка друзья? Как узнать не чувствует ли он себя изгоем? Может ли он отличить плохого друга от хорошего? Об этих и многих других проблемах взаимоотношений между детьми рассказывают педагоги-психологи и иллюстрируют свои истории примерами из многолетней практики. Сандра Дансмьюир – педагог-психолог и директор группы педагогической психологии в Университетском колледже Лондона (UCL). У Сандры большой опыт работы педагогом-психологом в администрации четырех разных районов, ведет консультативную работу с детьми, их семьями и учителями в школах и общественных учреждениях. В ее работах объединены исследования, основанные на многолетней практике и теоретических знаниях, особое внимание уделяется взаимоотношениям и общению между родителями, детьми и педагогами. Джессика Дьюи – старший педагог-психолог и заместитель директора докторантуры по образовательной и детской психологии в Университетском колледже Лондона (UCL). Джессика работала как в крупных сельских общинах, так и в городах, с детьми и подростками, их семьями и педагогами. В настоящее время занимается изучением навыков мышления детей, изучает эффективность метакогнитивного вмешательства в процесс обучения детей. В настоящее время Джессика работает над созданием интерактивного видеокурса для улучшения взаимоотношений и общения между взрослыми и детьми с учетом разных потребностей и условий.Сьюзен Бёрч – заместитель директора докторантуры по образовательной и детской психологии и со-директор курса докторантуры CPD в области педагогической психологии в Университетском колледже Лондона (UCL). Кроме того, Сьюзен является практикующим старшим педагогом-психологом и много лет проработала в администрации крупного графства. В настоящее время в сфере ее интересов – работа со школами в целях поддержания эмоционального здоровья и благополучия детей и молодежи.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Есть ли у вашего ребенка друзья? Как узнать не чувствует ли он себя изгоем? Может ли он отличить плохого друга от хорошего? Об этих и многих других проблемах взаимоотношений между детьми рассказывают педагоги-психологи и иллюстрируют свои истории примерами из многолетней практики.

Сандра Дансмьюир – педагог-психолог и директор группы педагогической психологии в Университетском колледже Лондона (UCL). У Сандры большой опыт работы педагогом-психологом в администрации четырех разных районов, ведет консультативную работу с детьми, их семьями и учителями в школах и общественных учреждениях. В ее работах объединены исследования, основанные на многолетней практике и теоретических знаниях, особое внимание уделяется взаимоотношениям и общению между родителями, детьми и педагогами.

Джессика Дьюи – старший педагог-психолог и заместитель директора докторантуры по образовательной и детской психологии в Университетском колледже Лондона (UCL). Джессика работала как в крупных сельских общинах, так и в городах, с детьми и подростками, их семьями и педагогами. В настоящее время занимается изучением навыков мышления детей, изучает эффективность метакогнитивного вмешательства в процесс обучения детей. В настоящее время Джессика работает над созданием интерактивного видеокурса для улучшения взаимоотношений и общения между взрослыми и детьми с учетом разных потребностей и условий.

Сьюзен Бёрч – заместитель директора докторантуры по образовательной и детской психологии и со-директор курса докторантуры CPD в области педагогической психологии в Университетском колледже Лондона (UCL). Кроме того, Сьюзен является практикующим старшим педагогом-психологом и много лет проработала в администрации крупного графства. В настоящее время в сфере ее интересов – работа со школами в целях поддержания эмоционального здоровья и благополучия детей и молодежи.

Аудиокнига Сандры Дансмьюир, Susan Birch и др. «Дружелюбные. Как помочь детям найти друзей и избежать травли» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 марта 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 54 мин. 46 сек.
ISBN:
9785001693888
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip