Отзывы на аудиокнигу «Синдром самозванца. Как вырваться из ловушки токсичного мышления»

Для человека, далёкого от профессиональной психологии, возможно, будет полезна и интересна эта книга. Для профессиональных психологов – нет. Суть её такова: ты не один таков, думай о хорошем, мысли позитивно. Если не получается, иди к психотерапевту. Довольно поверхностно, хотя автор утверждает, что полностью изучила тему. Абсолютно не оправдывает своей стоимости книга. Общие фразы и никакой глубины рассмотрения заявленной темы. Единственный плюс – много примеров из практики автора.

Замечательная книга!!! Как будто с меня написана. Очень понятно, доходчиво и интересно, а главное все рекомендуемые приёмы работают!

Теперь я точно не буду прежней. Прослушала аудио, теперь хочу ещё прочесть. Эта книга будет моим пособие и настольной книгой.

Очень рекомендую!!! Класс!!!

В наше время, когда многие реализуются через свои таланты и способности, многие сталкиваются с проблемой не достаточной уверенности в себе и своих профессиональных знаниях. Книга очень своевременна....

С первых слов я узнала себя! Это книга пришлась кстати! Теперь только осталось работать над тем, чтоб избавиться от этого синдрома!

Полезная книга для тех, кому чуть не хватает уверенности в собственной компетенции. Хорошо освещает внутренние проблемы современного человека .

Хорошая книга, много полезной информации. Легко воспринимается. Можно взять полезные инструменты в работу.

Интересный взгляд на типологию компетенций, которая по разному загоняет в синдром.

Очень приятная книга без раздувания объема за счёт воды. Позволила мне иначе взглянуть на свою жизнь и убедиться в том, что мои мысли об окружающих правда. Никто не идеален, и всем плевать, что ты делаешь

Интересная и полезная книга для тех, кому недостаточно просто «поверить в себя и взять в руки», кто привык быть вечно недовольным своими очевидно заслуженными успехами. Диссонанс вызывает чтец: мужчина читает от лица женщины – всю книгу прослушал, но так и не смог привыкнуть к этому. И читает очень медленно, пришлось слушать на скорости 1.5х

Книга понравилась, даёт много инструментов, пояснений. Стала относиться к себе спокойнее, понимать и принимать ошибки и ценить достижения, после прочтения книги. Рекомендую

Не могу сказать, что книга открыла для меня новые техники по работе над своей самооценкой и уверенностью в себе. Большинство рекомендаций автора относятся к практике самоубеждений и анализа собственных страхов и причин для самокритики. Это действительно эффективно в тех случаях, когда осознанно наблюдаешь за своими мыслями и оперативно пресекаешь любую внутреннюю «провокацию». Советую не спешить прослушать книгу целиком, а прорабатывать отдельные главы до автоматического восприятия.

659,70 ₽2 199 ₽
−70%