12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 54 мин.

12+

Другие версии

2 книги
Трое на четырех колесах

Трое на четырех колесах

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Трое на четырех колесах» – юмористическая повесть Джерома К. Джерома. Продолжение самой известной повести Джерома, «Трое в лодке, не считая собаки». На этот раз трое друзей путешествуют на велосипедах по немецкому Шварцвальду.studio.youtube.comJosh Kirsch & Media Right Productions / Rural Stride© ИДДК

Легкая, задорная повесть! Тонкий юмор, скорее даже ирония. Голос Александра Воробьева идеально подходит для озвучивания этой повести. Одним словом классика)

Отличная юморная книга. Классика английского юмора. .

Это Джером Джером. Его можно слушать с любого места . Легкое, смешное , ненавязчивое произведение. Замечательная озвучка. Рекомендую

Это продолжение моей любимой повести "Трое в лодке, не считая собаки"


Не менее чем через 10 лет с момента событий первой книги "Трое в лодке, не считая собаки", герои на велосипедах путешествуют по немецкому Шварцвальду. В романе им по 35 лет, а у Гарриса уже двое детей, старшей девочке 8 лет.


В книге так же, по прежнему присутствуют отличный юмор и неиссякаемая энергия главных героев. Озвучка очень хорошая, получаешь удовольствие от прослушивания.


Спасибо за труд!

Хотите поднять настроение? Не знаете, чем занять себя в пути? Это лучшее, что можно предложить. Замешанные на английском юморе приключения, которые при первом прочтении (при наличии хоть какой-то фантазии позволяющей визуализировать прочитанное) надолго застрянут на подкорке )). (PS Для ознакомления выбран оч.неудачный фрагмент)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Трое на четырех колесах» – юмористическая повесть Джерома К. Джерома. Продолжение самой известной повести Джерома, «Трое в лодке, не считая собаки». На этот раз трое друзей путешествуют на велосипедах по немецкому Шварцвальду.

studio.youtube.com

Josh Kirsch & Media Right Productions / Rural Stride

© ИДДК

Аудиокнига Джерома К. Джерома «Трое на четырех колесах» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 июля 2022
Длительность:
6 ч. 54 мин. 16 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip