12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 51 мин.

2011 год

12+

Ангел автор и другие

аудиокнига
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Классик юмористической прозы начала двадцатого столетия Джером Клапка Джером не нуждается в представлении. Его произведения представляют собой своеобразную картину жизни Англии, написанную человеком думающим и остроумным, в совершенстве владеющим юмористическим стилем.Сборник эссе «Ангел, автор и другие» открывают нам немного другого Джерома – блестящего эссеиста и острого сатирика, в творчестве которого начинает проглядывать не только некая грусть, но и зрелая мудрость.Под внешним комизмом скрывается ироничный взгляд писателя на английскую действительность того времени. Перед нами раскрывается нелепость, подчас абсурдность веками устоявшихся норм морали, правил поведения, жизненного уклада.

Интеллектуальный позитив, очень рекомендую особенно в дни непрерывного стресса. Легкие красивые истории. Понимаешь, что многие вещи не зависят от времени.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Классик юмористической прозы начала двадцатого столетия Джером Клапка Джером не нуждается в представлении. Его произведения представляют собой своеобразную картину жизни Англии, написанную человеком думающим и остроумным, в совершенстве владеющим юмористическим стилем.

Сборник эссе «Ангел, автор и другие» открывают нам немного другого Джерома – блестящего эссеиста и острого сатирика, в творчестве которого начинает проглядывать не только некая грусть, но и зрелая мудрость.

Под внешним комизмом скрывается ироничный взгляд писателя на английскую действительность того времени. Перед нами раскрывается нелепость, подчас абсурдность веками устоявшихся норм морали, правил поведения, жизненного уклада.

Аудиокнига Джерома К. Джерома «Ангел автор и другие» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2013
Последнее обновление:
2011
Длительность:
5 ч. 51 мин. 59 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip