Создатель. Предсказывать тренды. Генерить идеи. Создавать проектыТекст

Анна Ярославцева
05 января

книга классная и воодушевляющая! Не столько о бизнесе, сколько о смысле предпринимательства – быть чуточку голодным, неудовлетворенным, любопытным, живым. Книга написана живым языком, содержит много примеров и увлекает не хуже художественной литературы. От других подобных книг ее отличает то, что нет описания в стиле « 10 факторов, гарантирующих успешный успех или соберись, тряпка, и стань богатым», и это классно. Я бы сказала, что эта книга еще и немного о саморазвитии, о воспитании детей, о философии жизни. Я купила бумажную версию думаю, что лет через 5 вернусь к ней опять.

EDESSA QUINN
05 августа 2020

ВЫ НЕ УМЕЕТЕ МЫСЛИТЬ МАСШТАБАМИ ЭТИХ ПИСАТЕЛЕЙ! Зачем вы читаете?! ЭТО ВАША ПРОБЛЕМА, ЧТО ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ КНИГИ.

Не ставьте маленький RATING. Это идиотизм. Как самому себе поставить двойку из-за невыученного предмета в школе.

ну невозможно починить дураков.

YOU CAN'T FIX STUPID.

выучите хоть один урок: НЕ ПОКУПАТЬ ТАКОГО ПЛАНА КНИГ, а тем более писателей совершенно другого менталитета и уровня.

русскому народу не понятен менталитет таких писателей!

steplm
14 февраля 2020

Книг на тему креативности выходит море. Но по-настоящему интересных и одновременно прикладных – очень мало.

А тут еще и изложение применительно к бизнесу.

Рекомендую к прочтению. Независимо от масштаба вашей компании.