12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 32 мин.

12+

Зоопарк в моем багаже

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рекомендовано всем любителям природы и путешествий! В 1957 году всемирно известный британский натуралист Джеральд Даррелл отправился в Африку, чтобы собрать там коллекцию зверей для своего зоопарка на острове Джерси – парка дикой природы, созданного для содержания и разведения исчезающих видов животных. “Зоопарк в моем багаже” – это захватывающая и уморительно смешная хроника его путешествия, занявшего шесть месяцев. Даррелл описывает природу, животных и местных жителей так подробно и с такой любовью, что читатели полностью погружаются в этот удивительный мир и словно бы сами участвуют в экспедиции. Непоколебимый оптимизм автора и его любовь к природе невероятно заразительны, и вот уже много десятилетий и дети, и взрослые с восторгом поглощают книги Даррелла – ведь они неизменно наполняют нас радостью жизни и интересом к окружающему миру.© Storysidе

Даррела читаю с детства (мне 72) и очень рада выходу любимой книги в формате аудио. Я знаю её почти наизусть, но заранее предвкушаю удовольствие от прослушивания.

Какая радость, вышла книга Джеральда Даррелла «Зоопарк в моем багаже»! Добрая, полная приключений и юмора! Да еще в исполнении замечательного артиста Алексея Багдасарова! Ура!

В детстве зачитывалась книгами Джеральда Даррела, перечитывала много раз. Люблю его юмор. С удовольствием прослушала аудиокнигу в исполнении Алексея Багдасарова, вновь окунулась в мир приключений и экзотических животных. Очень колоритные персонажи, особенно фон Бафута. Рекомендую

Очень интересный, волнующий роман. Автору респект и продолжать в том же духе. Всем советую этот замечательный роман. Обязательно советую к прочтению.

Очень понравилась. Эта книга пропитана сумасшествием. в транспорте будете искать возможность прочитать хотя бы еще главу. теперь хочу что то в этом духе еще почитать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рекомендовано всем любителям природы и путешествий!

В 1957 году всемирно известный британский натуралист Джеральд Даррелл отправился в Африку, чтобы собрать там коллекцию зверей для своего зоопарка на острове Джерси – парка дикой природы, созданного для содержания и разведения исчезающих видов животных. “Зоопарк в моем багаже” – это захватывающая и уморительно смешная хроника его путешествия, занявшего шесть месяцев.

Даррелл описывает природу, животных и местных жителей так подробно и с такой любовью, что читатели полностью погружаются в этот удивительный мир и словно бы сами участвуют в экспедиции. Непоколебимый оптимизм автора и его любовь к природе невероятно заразительны, и вот уже много десятилетий и дети, и взрослые с восторгом поглощают книги Даррелла – ведь они неизменно наполняют нас радостью жизни и интересом к окружающему миру.

© Storysidе

Аудиокнига Джеральда Даррелла «Зоопарк в моем багаже» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 сентября 2021
Длительность:
5 ч. 32 мин. 57 сек.
ISBN:
978-91-5213-501-3
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip