Путешествие к динозаврамТекст

сказочная повесть
Евгения
12 июля 2019

Прекрасная книга! Легкий язык и интересный сюжет. Ребенок (7 лет) в восторге. Прочитал за 2 дня и попросил купить «Летающий дом» и «Говорящий сверток».

Марина Мельникова
24 марта 2020

Читала книгу детям (сын 5 лет и дочь 7 лет). Оба в восторге от книги! Изучали по ходу чтения динозавров, находили их и рассматривали в интернете. Отличная книга, рекомендую!

Александра Ляхова
03 января 2020

Дочери 7 лет, очень понравилась книга. С нетерпением ждала, когда будем читать дальше. Прекрасные иллюстрации, сюжет и приключения. Будем читать другие книги этого автора.

svetlanaelisei
11 мая 2020

Отличная книга! Сын – первоклассник загорелся идеей создать продолжение приключений в стране динозавров. Ему очень понравился сюжет и иллюстрации. Для меня, лично, было огромным откровением, что у Даррелла есть такое произведение.

11 апреля 2020

Понравилась всей нашей семье. Читали с детьми 6 и 8 лет.

Написано легко и увлекательно. Картинки очень интересные ( по словам детей). Дети узнали и запомнили названия динозавров.

Дмитрий Темкин
21 октября 2020

Мы прочитали все Книги и полюбили каждую из них. Книги очень хорошие и очень очень сильно понравились, потому что там описываются интересные путешествия ( Дима. 6 лет )

Tina
04 августа 2020

Ребенок 4 года в восторге! Читаем каждый день! Конечно, есть небольшие технические неувязочки, с точки зрения взрослого, но ребенок обожает эту книгу!

Полина Сапегина
18 мая

Чудесный сюжет. Сыновья 3 и 5 лет слушали с удовольствием и каждый вечер перед сном просили читать дальше. Это наша вторая книга автора. Рекомендуем!

studentka_1304
04 мая

мне понравилась очень хорошая прикольнаякнига очень хорошая книга мне очень понравилась советую по читать советую правда по ситать

02 мая

Книга очень понравилась шестилетнему сыну и его маме. Отличная история, продолжение истории Летающий дом. Планируем почитать и другие книги Дарелла.