12+
текст
PDF

Объем 404 страницы

2009 год

12+

Эффективные инвестиции. Как зарабатывать на росте и падении акций, инфляции, скачках цен на нефть… и не только

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Написанная всемирно известным аналитиком и признанным автором, эта книга является прекрасным путеводителем для инвестора по современному финансовому рынку. Она не имеет жесткой структуры учебника, но служит полноценным справочником по инвестиционным возможностям, стратегиям и инструментам.Начинающий инвестор сможет очень быстро повысить уровень знаний, причем без напряжения и необходимости заучивать определения. Книга прекрасно мотивирует на быстрое продвижение, так как интригует и заманивает свежими темами и возможностями. «Продвинутый» читатель получит хорошо структурированную информацию, с четкими акцентами на современных тенденциях. Профессиональные преподаватели и тренеры по инвестированию найдут прекрасные идеи и готовые шаблоны для своих лекций и тренингов.Акценты сделаны на наиболее перспективных и заслуживающих внимания инвестора инструментах, рынках и техниках. Кроме того, автор показывает, как зарабатывать на буме цен на недвижимость, на росте экономики отдельных стран – от Бразилии до Британии, на инфляции и на многом другом, что скрывает в себе потенциальную инвестиционную возможность.

Книга довольно интересная, служит некой шпаргалкой по стратегиям инвестиций. Рассчитана книга для начинающих инвесторов, которые хотят повысить уровень знаний об аналитики и финансовых рынках.

Содержимое книги можно передать одним словом: Momentum. Если вы уже знакомы с этой стратегией, то будет немного скучно читать 400 страниц о том, как она хороша и какие результаты показала на таких-то и сяких-то ETF. Если же нет, можете почитать и помечтать о собственном острове в Тихом Океане. Мечтать не вредно :)

Содержимое книги очень простым языком написано и понятно. Быстро усваивается. И те стратегии которые описаны в книге, можно применять начинающим инвесторам, и покорять поприще финансового рынка. Рекомендую для прочтения всем инвесторам и интересующимся финансовыми рынками.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Написанная всемирно известным аналитиком и признанным автором, эта книга является прекрасным путеводителем для инвестора по современному финансовому рынку. Она не имеет жесткой структуры учебника, но служит полноценным справочником по инвестиционным возможностям, стратегиям и инструментам.

Начинающий инвестор сможет очень быстро повысить уровень знаний, причем без напряжения и необходимости заучивать определения. Книга прекрасно мотивирует на быстрое продвижение, так как интригует и заманивает свежими темами и возможностями. «Продвинутый» читатель получит хорошо структурированную информацию, с четкими акцентами на современных тенденциях. Профессиональные преподаватели и тренеры по инвестированию найдут прекрасные идеи и готовые шаблоны для своих лекций и тренингов.

Акценты сделаны на наиболее перспективных и заслуживающих внимания инвестора инструментах, рынках и техниках. Кроме того, автор показывает, как зарабатывать на буме цен на недвижимость, на росте экономики отдельных стран – от Бразилии до Британии, на инфляции и на многом другом, что скрывает в себе потенциальную инвестиционную возможность.

Книга Джеральда Аппеля «Эффективные инвестиции. Как зарабатывать на росте и падении акций, инфляции, скачках цен на нефть… и не только» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 февраля 2016
Дата перевода:
2009
Последнее обновление:
2009
Объем:
404 стр.
ISBN:
978-5-91180-949-2, 0-13-172129-1
Общий размер:
3.6 МБ
Общее кол-во страниц:
404
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf