Отзывы на книгу «Пригласи меня войти»

Реальная мистика! Прочитала за 2 дня, Читала на работе, дома,ночью и днём! Отдыхаю, когда переключаюсь на такое чтиво. Мир слишком материален , но все угадывалось!

Мне очень понравилась книга, сделала предзаказ и не пожалела!!!Интересный и не скучный сюжет, нет перегибания с мистикой, можно снять фильм! читала не отрываясь!!!

Марина Кылыч, день добрый, на подарок эту книга подойдет? женщине 45 лет

Нравится неспешно закручивающийся сюжет, спокойное, плавное повествование. Все кажется таким тихим, сонным, спокойным, и как-то очень приглаженно всплывают острые моменты, вроде депрессии у ГГ, страданий девочки-подростка, глухоты и неприятия общества. Мистика присутствует, но здесь она не так выпирает и не заслоняет собой сюжет, как в Людях зимы. Можно сказать, что эта книга чем-то Маленького друга Тартт напоминает.

Прочитала пролог… И он захватил. Всё, как я люблю – ведьмы и мистика. И уверена, что весь роман будет пронизан этих мистическим духом.

И будет таким же интересным, как и другие вещи автора.

Книга очень понравилась, сюжет не затянут, интересно дочитать до конца. Авто повествует от двух периодов, именно этим книга и зацепила лично меня.

Книга, которую читаешь в захлеб. Это очень редкое явление для современной литературы. Сюжет не отпускает до самого конца, кое-что ты предугадываешь раньше героев, но и тебе втор раскрывает больше, чем знают герои. Я в восторге от книги. Каждый персонаж уникален. Сама задумка интересна. Все сплетено в особое полотно – связь прошлого и настоящего. Иир живых и мир духов, связь с предками, кровное родство. Необычная книга. Большое спасибо автору, издательству и Литресс за возможность попасть в этот удивительный мир. Рекомендую книгу к прочтению на все проценты какие только можно посчитать.

Автор Дженнифер Макмахон «Пригласи меня войти» . Замечательная книга, интересное содержание, хочется читать и читать. Главная героиня книги Хетти была замечательным человеком. Она помогала людям, лечила от болезней и всех недуг, которые доставляют человеку не радости жизни. Она умела и предсказывать, но это умение её привело бы к гибели, если не помогли её друзья. Это животные, растения, насекомые, которые Хетти понимали.

Однажды Хетти предупредила людей, что в школе может произойти пожар, но люди отнеслись к её словам несерьёзно. Когда произошёл пожар и сгорели три ребёнка, то решили наказать за это Хетти. Многолюдной толпой пошли искать Хетти в лес. Окружили и решили её повесить. Описание страшное, как долго её мучали, предлагали признаться, выкрикивали о ней страшные слова. Она твердила одно: « Я не виновата». Народ злобствовал. Предложили повесить.

Интересно, читайте, друзья! Чтение доставляет много прекрасных впечатлений от прочитанного.

Хороший мистический детектив.. без нарочитых пугалок… прочла на одном дыхании. Очень интересный незаезженный сюжет…рекомендую поклонникам жанра..

Читать легко и интересно,на прояжении всего повествования держит в напряжении. Фантастияеские образы переплетаются с реальной жизнью.Книга будет понятна и интересна многим

класс! читала книгу взахлеб. очень круто написано, сюжет на высоте. очень люблю этого автора и все ее книги. смело рекомендую всем, кто любит мрачные истории.

05 августа 2019
978-5-04-103467-2

Входит в серию "Саспенс нового поколения. Бестселлеры Дженнифер Макмахон"
Все книги серии