16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 52 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Одна истинная королева. Книга 1. Коронованная звездами

Одна истинная королева. Книга 1. Коронованная звездами

аудиокнига
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Юная Майлин возвращалась домой, когда внезапно все вокруг погрузилось во тьму. Она очнулась в мрачном лесу, где повсюду таилась опасность. Загадочный незнакомец спас ее из смертельной ловушки. Он предложил сопроводить девушку до столицы королевства Лиаскай. Так Майлин узнала, что переместилась в другой мир.Но только добравшись до города, она поняла, что оказалась здесь не случайно. Майлин должна стать новой королевой. Ей придется принять свою судьбу или найти способ вернуться домой. Ведь в Лиаскае королевы умирают молодыми.

Главная героиня описана не целостно: то она трусливая, то отважная, то «ненавижу», то «люблю», то «я поняла, что нашла свой новый мир, что я нужна ему», то собирается сбежать…

Особенно позабавило, что, собираясь повторно покинуть Землю, она вполне осознанно принимает решение о перемещении вместе с физическим телом, причем её предупреждают, что это билет в один конец, и она пишет матери прощальную записку – а в итоге все же возвращается.

Короче, набор розовых соплей. Но не худший пример,


Возможно, история воспринималась бы иначе, если бы не чтец. Качество начитки никудышное: зачем-то делаются паузы после каждой пары слов, причем в местах, совершенно не соответствуюших развитию повествования. Искажаются смысловые ударения, смещаются эмоциональные акценты.

Первый раз оставляю комментарий. Прекрасная книга, нету слов передать все свои ощущения, которые оставила во мне это произведение. И большое спасибо читающему голосу.

Книга неплохая, но не скажу, что она мне очень понравилась. Начало показалось мне скучноватым, интересно стало только с середины книги, ну и многие моменты в книге были слишком предсказуемыми. Другой момент, который подпортил впечатление – это концовка. Она слишком неопределенная, не понятно чем дело кончилось, и ведет к тому, что надо читать продолжение.

В общем книга неплохая, но не затянула меня в свой мир с головой, а я люблю, чтобы было именно так.

Сумбурное впечатление. Задумка интересная – другой мир. Но я его не прочувствовал и не увидела. Произведение пронизано физическим ощущением: влечение, боль, бои и т.п.

P/S: неплохо было прописано перемещение (само состояние в физическом плане).


Ещё для меня было много интима. Да он лёгкий, но навязчивый.


Спасибо за хорошую озвучку.

Книга просто супер, слушала её и не могла остановиться И я очень рада, что вторая книга уже вышла и её не нужно ждать ❤

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Юная Майлин возвращалась домой, когда внезапно все вокруг погрузилось во тьму. Она очнулась в мрачном лесу, где повсюду таилась опасность. Загадочный незнакомец спас ее из смертельной ловушки. Он предложил сопроводить девушку до столицы королевства Лиаскай. Так Майлин узнала, что переместилась в другой мир.

Но только добравшись до города, она поняла, что оказалась здесь не случайно. Майлин должна стать новой королевой. Ей придется принять свою судьбу или найти способ вернуться домой. Ведь в Лиаскае королевы умирают молодыми.

Аудиокнига «Одна истинная королева. Книга 1. Коронованная звездами» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 октября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
15 ч. 52 мин. 10 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip