Опал

Отзывы
Нет в продаже
Отметить прочитанной
Уведомить о начале продаж:
Как читать книгу после покупки

Отзывы 30

Сначала популярные
Trisha Kortez

Прочитала книгу очень быстро и даже этого не заметила. Книга наполнена и фантастикой, и приключениями и конечно как же без любви которая должна преодолеть все преграды на своем пути. Я очень надеюсь что продолжение книги так же меня захватит как и предыдущие части и автор не потеряет то, что делает её книги интересней.

Любовь Ланг

Лучшие из лучших!

Столько эмоций из за этой книги , но хочу хэппи энд , я не смогла сдержать слез когда узнала о таком повороте событий ,поэтому жду продолжения.

stacybarkova18

Слишком затянуто

Первые две книги были настолько интересными , что мысль о том что есть продолжение очень радовала. Но к середине третьей книги стало как- то не интересно читать. В первых двух книгах было что-то такое , что цепляло, а здесь все так растянуто и чего- то не хватает. На мой взгляд книга так себе

ermilova_n

Книги этого автора нравятся, но эта серия не лучшая, слишком растянула, начинаю терять интерес.

Спойлер

Очень расстраивает общение ГГ, типа «заткнись» и «иди на хрен». Как можно любить и так общаться?

android_free991ce7ab-92e1-34ff-be5a-8bb2034f5281

это еще не конец....

Что- то мне уже не нравится, первые книги нормально читались, а эта никак… Думала уже быстрее прочесть, финал, ан нет. Ну и ладно, может пока продолжение выйдет появится и желание читать сие произведение.... Судя по всему ожидает целая эпопея)))

android_free0f607264-fc63-38a9-ab9e-13c65db7cd3c

замечательная книга интересно когда будет продолжение очень уж хочется знать что будет дальше

Карина Винокурова

Прочла за 2 дня, очень жду продолжения. Книги Дженифер хороши, завораживающий сюжет и персонажи "живые" вдохновляют меня на создание своих историй. Автору желаю творческих успехов!

lerockamaklakova8465

Очень круто, мне нравиться эта серия книг! Писательница просто огонь, очень интригующе пишет, всем советую. Хочеться прочитать все ее книги

Алина Назарова

прочитала ознакомительный фрагмент. решила дальше не читать ибо мне уже скучно. возможно когда-нибудь и прочту, но не сейчас факт, скучно было уже в конце второй книги. а тут тем более

ninohkashvalova96

терпеть не могу....

Мне все три книги понравились, но я терпеть не могу когда книга заканчивается так глупо( это я имею в виду конец 3 книги) что раздражает и бесит!

Спойлер

думала что закончится все хорошо а вышла как всегда!

аж настроение испортилось........

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой