Отзывы на книгу «Каждый последний вздох»

Очень жаль расставаться с полюбившимися героями книги, я так понимаю, что это конец истории Лейлы. Концовка очень неожиданная в плане мелочей и героев, особенно удивило знакомство с Боссом. Хотелось бы прочитать историю Даники и Николая, узнать о дальнейшей судьбе Зейна.

Мне кажется, что Дженнифер Арментроут ждет большая слава, она очень захватывающий автор и еще сделает своим Лаксом Стефани Майер с ее вампирской сагой ;-)

Отличное продолжение!

Много неожиданных поворотов, в конце книги я лила слезы. Захватывает. До последнего не знаешь, как поступит героиня в, казалось бы, тупиковой ситуации и нужно сделать выбор там, где выбора нет. Достойное продолжение.

потрясающе!!!

Это просто фантастический роман, читайте не пожалеете! прочитала все три части, они просто великолепны! Очень интересный, захватывающий роман! Я В ВОСТОРГЕ!!!

Серия книг супер

Я открыла эту серию для себя совсем недавно. Сначала отнеслась к ней скептически. Но после прочтения пару глав, эта серия меня так затянула, что я прочла всю трилогию за 4 дня)) Серия просто супер! В ней столько неожиданных моментов, очень захватывающая любовная история и многое другое.

К прочтению однозначно рекомендую.

Сама наверное буду перечитывать эту историю не один раз) Эта серия однозначно войдет в список моих любимых книжных серий)

Люблю почти все книги этого автора, за ее столь легкий слог! Читается быстро,сюжет захватывает!! Имеется любовный треугольник-и местами он очень интригует)) до конца не могла определится кто из парней мне нравится больше)))) а что самое главное это диалоги- столько юмора и сарказма)))

отличная серия-читать обязательно!!

Замечательная серия и сама идея,но эта книга немного подкачала.ГГ сделали чуть ли не божеством и всесильной.И слишком много событий.Но сама серия книг стоит прочтения .

История просто завораживает! Прочитала 1,2,3 книги на одном дыхании. Переживала ,радовалась за героев, просто,как будто жила с ними. Спасибо Дженнифер Арментроу за все ваши истории.

Это великолепно!!

Это самые великолепные книги, которые я когда либо читала – книги Дженнифер Ли Арментроут! Она умеет писать такие захватывающие душевные книги, от которых просто дух захватывает!! Пока я читала эти книги, я как будто была на месте этих героев: я переживала вместе с ними, радовалась, плакала, разочаровывалась, удивлялась.... Мне не хватит даже целой недели, чтобы описать, как мне все это понравилось. И я говорю не конкретно об одной книге, я говорю обо ВСЕХ, так как я прочитала довольно много ее книг. Рекомендую мою самую любимую писательницу – Дженнифер Ли Арментроут ❤❤❤ Спасибо за такие потрясающие книги и за все, что я чувствовала, пока читала их!! ❤

Очень понравилась книга,были моменты ,где можно посмеяться и по плакать . Переживала, кого выберит Лейла. Была рада её выбору . Конечно,жалко ,что серия закончилась,но конец понравился .

Рада,что Лейла и Рот хотели,у них сбылось.

Очень жаль, что закончилось это увлекательное приключения с моими очень полюбившимися героями.

Книга 5/5. Сюжет довольно распространенный, но все же очень много новых и неожиданных поворотов!

С удовольствием продолжу знакомиться с творчеством Дженнифер Арментроут! !!