16+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 01 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Из крови и пепла

Из крови и пепла

аудиокнига
399
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первая аудиокнига новой серии эпического фэнтези Арментроут Дженнифер.Идеальная альтернатива для всех поклонников Сары Дж. Маас и Лоры Талассы.Дева…Жизнь Поппи никогда ей не принадлежала – она была избрана для особой миссии еще при рождении. Существование Девы – это одиночество. Она неприкасаема. На нее не смотрят. С ней не говорят. Удовольствие для нее – под запретом. В ожидании своего Восхождения Поппи борется со злом, которое погубило ее семью, а не ждет милости от богов, хотя у нее никогда и не было выбора.Долг…Будущее всего королевства зависит от Поппи, но сама она не знает, чего хочет на самом деле. Потому что у Дев есть сердце. И душа. И желание. Поэтому, когда златоглазый гвардеец Хоук удостаивается чести быть связанным с ней, Поппи понимает, что долг и судьба для нее теперь неразрывно связаны с желанием и жаждой. Хоук разжигает ее злость, заставляет сомневаться во всем, во что она верит, и дразнит запретными плодами.Королевство…Покинутое богами, но внушающее страх смертным, павшее королевство возрождается снова, намереваясь забрать то, что принадлежит ему по праву, с помощью насилия и жестокости. Чем ближе час расплаты, тем сильнее размывается граница между запретным и правильным. И когда пропитанные кровью нити, которые держат мир Поппи, начнут рваться, она рискует потерять не только свое сердце и благословение богов, но и свою жизнь.© Дженнифер Арментроут, 2021© Перевод Луц Наталия, 2021© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021Теперь у ЛитРес есть группа в vk и канал в telegram, – там мы рассказываем о самом интересном, что находим в российском и зарубежном янг эдалте! Делимся интересными новинками и рассказываем о том, что уже вышло, а ещё общаемся с авторами и сами собираем интересные факты о любимых сериях. Подписывайтесь, чтобы найти единомышленников или друзей для совместных чтений!

О боги! Милостивые боги! Боги богов, какая книга! Литературный фастфуд. Количество внутренней речи такое, что чувствуешь себя запертым в чужой голове. Было несколько мест когда я искренне смеялся благодаря взаимодействию персонажей. Хотя гораздо чаще мне хотелось закрыть лицо ладонью. Мир книги показался надуманным. Но книгу я дослушал до конца, было бы нечестно это отрицать

p.s. Сказал я и голос мой прозвучал хрипло

Все ждала развития событий, но не дождалась, куча часов: они сели на коня, цок – цок-цок и они приехали. Одно по одному просто

Лидия Лисса, дочитайте до 2-й половины 2-й книги. Поверьте, оно того стоит - у меня чуть земля из-во==под ног не уехала к концу 2-ой книги

Книга не достойна внимания. Дослушала на упрямстве. Вторую дослушать уже не смогла. Бессмысленная денег и времени. Какие тупые гг, какие абсурдные диалоги… как жаль потраченного времени. Давно ТАКОЕ не попадалось..

предсказуемо слишком. Смесь саги «Сумерки» и «50 оттенков…» . Как итог, не дотягивает ни до той книги ни до другой. И стиль письма такой детски-наивный… ахи, охи, о боги, вышибло воздух, упало сердце, как в бульварных романах. Не для взрослого искушенного читателя, подростковый вариант. Но для развлечения пойдет.

Начиная слушать, никаких ожиданий от книги не было, что однозначно пошло в плюс.


Технически текс в начале пестрит повторениями настолько сильно, что хотелось сказать: да поняли мы, что она дева, поняли, что особенная. Но в целом через пару глав после начала текст стал живее, будто автор распилась. Кроме того в течении всей книги прослеживаются фразы-паразиты, которые технически можно было легко заметить.


Что касается впечатлений от произведения в целом: мне понравилось. Ловила себя на мысли, что хочется быстрее узнать, что будет дальше, а иногда даже поставить на паузу, чтобы перевести дыхание. Очень забавляли подразнивания между главными героями – с одно момента с дневником я прям орала чайкой и чуть не умерла со смеху. Химия между героями уже сама по себе возбуждает, поэтому некоторых сцены, на мой взгляд описаны пошлее, чем следовало бы, будто отнимают возможность додумать и суют под нос порнуху (это уже на любителя).

А интригу о том, кто там Тёмный Принц легко раскусить с первых глав.


Мужчинам вряд ли данная история будет интересна, а вот девушкам, пожалуй, придётся по вкусу. Особенно тем, кто любит обилие пастельных сцен.


Однозначно буду ждать продолжения!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первая аудиокнига новой серии эпического фэнтези Арментроут Дженнифер.

Идеальная альтернатива для всех поклонников Сары Дж. Маас и Лоры Талассы.

Дева…

Жизнь Поппи никогда ей не принадлежала – она была избрана для особой миссии еще при рождении. Существование Девы – это одиночество. Она неприкасаема. На нее не смотрят. С ней не говорят. Удовольствие для нее – под запретом. В ожидании своего Восхождения Поппи борется со злом, которое погубило ее семью, а не ждет милости от богов, хотя у нее никогда и не было выбора.

Долг…

Будущее всего королевства зависит от Поппи, но сама она не знает, чего хочет на самом деле. Потому что у Дев есть сердце. И душа. И желание. Поэтому, когда златоглазый гвардеец Хоук удостаивается чести быть связанным с ней, Поппи понимает, что долг и судьба для нее теперь неразрывно связаны с желанием и жаждой. Хоук разжигает ее злость, заставляет сомневаться во всем, во что она верит, и дразнит запретными плодами.

Королевство…

Покинутое богами, но внушающее страх смертным, павшее королевство возрождается снова, намереваясь забрать то, что принадлежит ему по праву, с помощью насилия и жестокости. Чем ближе час расплаты, тем сильнее размывается граница между запретным и правильным. И когда пропитанные кровью нити, которые держат мир Поппи, начнут рваться, она рискует потерять не только свое сердце и благословение богов, но и свою жизнь.

© Дженнифер Арментроут, 2021

© Перевод Луц Наталия, 2021

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021


Теперь у ЛитРес есть группа в vk и канал в telegram, – там мы рассказываем о самом интересном, что находим в российском и зарубежном янг эдалте! Делимся интересными новинками и рассказываем о том, что уже вышло, а ещё общаемся с авторами и сами собираем интересные факты о любимых сериях. Подписывайтесь, чтобы найти единомышленников или друзей для совместных чтений!

Аудиокнига Дженнифер Арментроут «Из крови и пепла» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 июля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
18 ч. 01 мин. 41 сек.
ISBN:
978-5-17-139655-8
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip