Отзывы на книгу «Женитьба ради мести»

легкая, необременительная книжка. вообще любовные романы люблю еще лет с 17, очегь приятные истории. Тем более всегда идеальный мужчина и конечно счастливый конец

Вообще-то я не очень люблю читать такие короткие романы. Но эта мне очень понравилась. Было интересно следить за развитием отношений между героями. Еще что нибудь почитаю.

Отличная книга

Очень понравился данный роман, читала на одном дыхании. Очень интересный сюжет и персонажи. Советую прочитать всем

Сказка для взрослых. И хорошо читается. И с одной стороны, как бы советы, как вести себя в похожей ситуации. И можно читать перед сном.

Очень интересная книга. Мне понравилась героиня, насколько она искренняя, внутреннее сильная женщина, именно с такими сильными женщинами мужчины рядом становятся еще сильнее. Необыкновенная внутренняя сила

книга так себе… главный герой еще ничего, но героиня прописана слишком поверхностно и черезчур наивно. сюжет можно было интереснее развернуть.

читается на одном дыхании,супер!очень переживала с героями,рада что все закончилось хеппи эндом!автору огромное спасибо!!!приятно вас читать!

Легкая, счастливая история. Героиня просто чудо, Золушка, а герой тоже молодец, хоть и немного запутался. Читается на одном дыхании. Рекомендую к прочтению.

понравилась книга. хотелось бы,правда,чтобы героиня в конце помучила героя перед прощением, но это не укладывалось в ее характер. несмотря на недочёты и вроде как банальности сюжета, книга приглянулась

книга прекрасна

очень интересная книга, читается на одном дыхании. Всем рекомендую

18 ноября 2017
2015