16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 25 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Маленькая пекарня у моря

Маленькая пекарня у моря

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

У Полли с Крисом начиналось все лучше некуда, а потом…Сами знаете, как это бывает, – ломать не строить. С горечью осознав, что отношения «ремонту не подлежат», Полли уезжает из Плимута в сонный курортный городок на побережье Корнуолла. Поселившись в квартирке над заброшенным магазином, она с головой погружается в свое любимое занятие – выпечку хлеба. И хобби быстро перерастает в подлинную страсть! Полли вкладывает душу и сердце в замешивание теста, творит настоящее волшебство с орехами, изюмом, шоколадом, душистым цветочным медом… Местный мед, кстати, просто необыкновенный благодаря симпатичному пасечнику, которого здесь считают чудаком. В общем, хлеб у Полли получается изумительно вкусный, хотя не всем в городке по нраву ее успехи. Но она не сдается, и по закону философии количество переходит в качество, причем к лучшему меняется и сама жизнь Полли. Правду говорят: если перед тобой закрывается одна дверь, то непременно откроется другая…Плюс потрясающие рецепты от автора!Впервые на русском!Jenny ColganLITTLE BEACH STREET BAKERYCopyright © 2014 by Jenny ColganThis edition is published by arrangement with Conville& Walsh UK and Synopsis Literary AgencyAll rights reserved© Н. Б. Лебедева, перевод, 2022© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа«Азбука-Аттикус», 2022Издательство Иностранка®

Светлый и душевный роман с интригующим сюжетом. Спасибо автору. Отлично подобрана яркая озвучка. С первых строк погружаешься в историю, слушаешь на одном дыхании, сопереживаешь. Рекомендую всем для улучшения настроения, восстановления душевного равновесия. Автор в книге правдиво и емко, в то же время тонко описывает критические настроения кризиса, но это мастерски и совсем не давит. Очень трогательная история, еще раз спасибо автору.

Спасибо, ЛитРес, за возможность слушать прекрасные произведения Дж. Т. Колганов в озвучке А. Човжик!

И снова "кулинарная книга" полюбившегося автора)) Да ещё с рецептами!

Книги Колганов не перестают радовать успехами сильных, ярких женщин! Слушаешь и думаешь: И у меня получится!)

Хорошая, добрая, вкусная книга. Автор так просто и вкусно передала атмосферу, что каждый раз хотелось хлеба с мёдом:))).

Сюжет, за исключением любовной линии, вполне себе интересен. А вот про любовь у автора, на мой взгляд, получилось как-то не очень убедительно и неестественно. Герои в этом плане ведут себя совсем нелогично и инфантильно. И в целом героиня периодически поступает как подросток, а не как 33-летняя взрослая женщина. Больше понравилось описание жизни городка, его остальных жителей. Второй раз слушать эту книгу точно бы не стала.

Мне всегда нравились легкие уютные истории, которые умеют погружать в атмосферу некого волшебства. Во многом эта книга хороша) Присутствует легкость, юмор, драматизм, а так же интересно то, что есть хорошие фразы, над которыми хочется по размыслить. А еще, читая такие книги, по-настоящему отдыхаешь и проживаешь еще одну жизнь. Автор приводит столько деталей, что довольно легко визуализировать и слышать ароматы выпечки)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У Полли с Крисом начиналось все лучше некуда, а потом…

Сами знаете, как это бывает, – ломать не строить. С горечью осознав, что отношения «ремонту не подлежат», Полли уезжает из Плимута в сонный курортный городок на побережье Корнуолла. Поселившись в квартирке над заброшенным магазином, она с головой погружается в свое любимое занятие – выпечку хлеба. И хобби быстро перерастает в подлинную страсть! Полли вкладывает душу и сердце в замешивание теста, творит настоящее волшебство с орехами, изюмом, шоколадом, душистым цветочным медом… Местный мед, кстати, просто необыкновенный благодаря симпатичному пасечнику, которого здесь считают чудаком. В общем, хлеб у Полли получается изумительно вкусный, хотя не всем в городке по нраву ее успехи. Но она не сдается, и по закону философии количество переходит в качество, причем к лучшему меняется и сама жизнь Полли. Правду говорят: если перед тобой закрывается одна дверь, то непременно откроется другая…

Плюс потрясающие рецепты от автора!

Впервые на русском!

Jenny Colgan

LITTLE BEACH STREET BAKERY

Copyright © 2014 by Jenny Colgan

This edition is published by arrangement with Conville

& Walsh UK and Synopsis Literary Agency

All rights reserved

© Н. Б. Лебедева, перевод, 2022

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

«Азбука-Аттикус», 2022

Издательство Иностранка®

Аудиокнига Дженни Т. Колган «Маленькая пекарня у моря» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2014
Длительность:
10 ч. 25 мин. 26 сек.
ISBN:
978-5-389-21222-0
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip