18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 14 мин.

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Летний ресторанчик на берегу

Летний ресторанчик на берегу

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Флоре Маккензи двадцать шесть, она до сих пор не замужем и у нее даже нет парня. Ну как тут познакомишься, когда из дома на работу, с работы домой – в переполненном вагоне лондонского метро… Свидания через «Тиндер»? С этим ей не слишком везет, к тому же она давно и безнадежно влюблена в своего босса Джоэла, который ее совсем не замечает. Кажется, жизнь превращается в сплошную рутину… Но в один прекрасный день все меняется: босс поручает Флоре разрешить проблему важного клиента, купившего недвижимость на маленьком шотландском острове, откуда родом она сама. Ох как ей не хочется ехать туда! Но это дело решенное, и Флора отправляется в путь. Она еще не подозревает, что вскоре станет хозяйкой маленького ресторана и это перевернет ее прежние представления – и о жизни, и о себе самой.Впервые на русском!Jenny ColganTHE SUMMER SEASIDE KITCHENCopyright © 2017 by Jenny ColganThis edition is published by arrangement with Conville& Walsh UK and Synopsis Literary AgencyAll rights reserved© А. © Т. В. Голубева, перевод, 2020© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа«Азбука-Аттикус», 2020Издательство Иностранка®

Решила добавить, к своему первому отзыву, что книгу однозначно советую к прослушиванию. Возможно, она не на любой вкус, скорее она понравится тем, кто любит более «спокойные» книги с ноткой романтики, с которыми отдыхаешь душой.

Думаю, не купила бы эту книгу, если бы ее читал кто-нибудь другой. Все же стиль книг зарубежных авторов отличается. Будь то шутки, размышления или к примеру, традиции заложенные в сюжет. Сюжет книги развивается очень размеренно, постепенно, но чувство, после прослушивания, очень светлое осталось. Здесь нет какой-то бурной романтики или напряжения в сюжетном развитии. Но призывает задуматься над очень важными аспектами, что необходимо нам для того, чтобы чувствовать себя по-настоящему счастливым: гармония в родственных отношениях, дружба и любовь. Очень красивые описания окружающей природы, так и хочется увидеть это воочию. Отдельное спасибо Алле Човжик, она умеет читать так, что книга становится особенной.

Начало книги очень понравилось. Но дальше слушалось с трудом. Чтец потрясающая, приятно слушать. Но сюжет к сожалению меня совсем не захватил.

Не понравилось. Были большие надежды на приятный интересный сюжет, но по факту оказалось достаточно скучное и тягомотное чтение (точнее прослушивание).

Отличная книга. Это уже почти литература) Выбрала случайно эту книгу для осенних прогулок по лесу и совсем не пожалела. Написано вкусно, сочно, небанально и одновременно со всем этим – просто. Ценителей прекрасных описаний, людей с хорошим воображением, творческих людей- эта книга захватит точно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Флоре Маккензи двадцать шесть, она до сих пор не замужем и у нее даже нет парня. Ну как тут познакомишься, когда из дома на работу, с работы домой – в переполненном вагоне лондонского метро… Свидания через «Тиндер»? С этим ей не слишком везет, к тому же она давно и безнадежно влюблена в своего босса Джоэла, который ее совсем не замечает. Кажется, жизнь превращается в сплошную рутину… Но в один прекрасный день все меняется: босс поручает Флоре разрешить проблему важного клиента, купившего недвижимость на маленьком шотландском острове, откуда родом она сама. Ох как ей не хочется ехать туда! Но это дело решенное, и Флора отправляется в путь. Она еще не подозревает, что вскоре станет хозяйкой маленького ресторана и это перевернет ее прежние представления – и о жизни, и о себе самой.

Впервые на русском!

Jenny Colgan

THE SUMMER SEASIDE KITCHEN

Copyright © 2017 by Jenny Colgan

This edition is published by arrangement with Conville

& Walsh UK and Synopsis Literary Agency

All rights reserved

© А. © Т. В. Голубева, перевод, 2020

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

«Азбука-Аттикус», 2020

Издательство Иностранка®

Аудиокнига Дженни Т. Колган «Летний ресторанчик на берегу» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 июля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2017
Длительность:
10 ч. 14 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-389-18603-3
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip