Отзывы на книгу «Лето без тебя – не лето»

Книги этого писателя, одни из немногих, которые я готова читать ночь напролёт. Эта серия зацепила, читается легко. Но я так и не смогла понять главного героя Конрада.

И опять открытый конец. Не понятно, чем закончится история главных героев, куда заведут их их отношения. Хорошая серия книг, но концовка бесит.

удивительная история. читала, не отрываясь. но в конце мне всё-таки было немного непонятно…

кого же она выбрала?

спасибо автору за эту книгу.

очень здоровская книга. очень яркая, позитивная. правда, первая часть мне понравилась больше. но все равно очень круто. действительно, до прочтения этой книге даже не задумывалась, что лето это маленькая жизнь. что-то совершенно другой по сравнению с учебным годом

Одна из лучших книг автора! Читается очень легко, непринужденно. Вместе с главной героиней переживала все эмоции! С нетерпением жду перевода третьей части!

Книга неплоха в целом, но как же раздражают главные герои. Белли - эгоистка жуткая, все вокруг нее носятся буквально, а она вечно срывается на людях и устраивает истерики. Конрад раздражает неимоверно периодически, но при этом и сочувствие вызывает из-за ситуации с мамой. Недоотношения этих двоих - сплошное недоразумение и нелепость, одна делает бога из того, кто им отнюдь не является, постоянно мечется в своих чувствах, второй как собака на сене - сам с ней нормальные отношения не строит, но когда она с другими - ревнует. Жаль всех, кого эти люди ранят, от Тейлор, которую выставляют монстром, а на деле она как раз волнуется за Белли, хочет проводить с ней время и закономерно может постоять за себя, если чувствует пренебрежение. До Джереми, который единственный в этой тройке вызывает симпатию. Его характер, поведение, подача себя. Честно говоря, надеюсь, что ему подберут более достойную партию, а токсичная парочка пусть и дальше травит ядом друг друга.

Хорошая пляжная книга, ничего большего. Главные герои – типичные, наивные и иногда предсказуемые. Но, не смотря на это, книга вполне стоит внимания.

Очень грустная, на мой взгляд, история. После прочтения трилогии про Лару Джин, я от этой книги ожидала большего. Конрад ведет себя порой как-то нелогично, не дотягивает до главного героя. Сюжетная линия то и дело хромает. Возможно понравится подросткам.

Ну это издевательство(( поставить книгу такие категории, а она почти ничему не соотвествует(( скукота, слог автора нудный, либо дело в переводе, не знаю, но обычно как то легко читается, есть интрига, где то юмор, а тут просто серая книга, серая история, такие же герои, такие же диалоги, такие же характеры. Не знаю, чем восхищаются некоторые в коментариях, но я рада за них, что им зашло, мне жалко что я купила три книги сразу, первую перелистывала через страницу, эту вообще промотала до середины и забросила, третью отковать даже не хочу(

Восемь понравилась книга читается на одном дыхании,легкая .Немного наивная и в тоже время интересная. Буду читать ещё две книги интересно чем все закончиться

07 декабря 2017
2010