Отзывы на аудиокнигу «Жертва»

«Жертва» совсем не похожа на другие современные любовные романы. В книге все строится на эмоциях, сюжет непредсказуем и крайне необычен. Единственное, что меня сперва смутило, так это обилие сумасшествия, которого под конец произведения стало еще больше.

К такому внутренне не готова, когда приступаешь к очередному любовному роману, но мне понравилось.

Аааа, буквально несколько минут назад дослушала эту книгу и теперь не могу сдержать эмоций. Эта история, герои, отношения – все это будто поездка на невероятно крутых американских горках, которые то уносят тебя в самую бездну, то возносят до небес.

Потрясающий роман, оставляющий после себя настоящую бурю эмоций. Такое чувство, что проживаешь все события вместе с героями и по мере повествования полностью абстрагируешься от собственного "Я". Великолепно!

Девочки, запасайтесь платочками, потому что после ТАКОГО финала, проплакаться придется изрядно.

До самого конца надеялась на хэппи-энд, хотя и понимала, что его скорее всего не будет.

Почему, почему сейчас так мало пишут о юношеской любви, а если это и происходит, то из этой груды камней приходится выискивать один-два алмаза???

"Жертва" – как раз один из таких алмазов. Будоражащая история, яркие герои, невероятная любовь и накал страстей.

Обязательно к прочтению или прослушиванию!

Что понравилось: сюжетные повороты, героям сопереживаешь, настоящая подростковая любовь.

Что не понравилось: главная героиня часто делает абсурдный выбор, немного смутила «жесть» в конце.

В целом, 4 из 5.

Я прочитала книгу за один вечер, в восторге как автор описывает отношения, моральную боль героев. Автору огромное спасибо, в какой-то момент в финале книги я сама расплакалась.

Роман явно написан для подростков, поскольку старшее поколение, скорее всего, уже давно позабыло о том, что такое тинейджерская любовь. Главные герои отличные, а за развитием сюжета было очень интересно следить.

Сама история интересна, но манера подачи странная. Зачем такое подобное описание в конце вообще не понятно. Как и не понятна дальнейшая жизнь ГГ.

В этот раз слушала, а не читала.

Я никогда полностью не доверяю отзывам, вкусы у всех разные.

Но прослушав, сложилось какое-то странное впечатление…С одной стороны вполне понятное и предсказуемое поведение Конора, необдуманные и не совсем разумные поступки и мысли главной героини, свойственные подросткам, но с другой стороны нудноватое повествование, нет каких то всплесков эмоций… Но это с моей точки зрения)

Читайте аннотацию к книге и решайте сами стоит читать или нет, но если уж начали, то до конца. Всё таки объяснительная развязка именно там)

18 марта 2020
Правообладатели: