16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 57 мин.

2004 год

16+

Другие версии

1 книга
Мост в небеса. История убийства моих сестер и его последствий для нашей семьи

Мост в небеса. История убийства моих сестер и его последствий для нашей семьи

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этом документальном романе Дженин Камминс, автор всемирного бестселлера «Американская грязь», рассказывает о событиях апрельской ночи 1991 года в Сент-Луисе, когда две ее сестры и брат во время прогулки по мосту через Миссисипи подверглись жестокому нападению четверых подонков. В живых остался только брат, которого полиция тут же обвинила в убийстве любимых сестер.Дженин Камминс тоже была в то время в Сент-Луисе, но осталась дома с другими членами семьи. Она была свидетелем всего произошедшего после, что делает повествование особенно пронзительным и реалистичным. Это рассказ о преступлении и его последствиях – предательстве, преследовании, сокрытии правды, извращении истины… Но прежде всего это рассказ о невероятном мужестве, стойкости и взаимной поддержке членов одной большой прекрасной семьи.

Очень странно описывать эмоции другого человека при событиях, которых ты не участвовал. Не обратила бы внимание, если бы книга была художественной выдумкой, но так как автор ближайший зритель этого происшествия…

Из-за этого начало произведения не выглядит достоверно.

Если опустить именно этот нюанс, то книга интересна. Интересно узнать возможные нюансы механизма органов власти, сми и т.д. при таком событии. Что даёт довольно значимый урок: если ты не очевидец и не знаешь всего, то не стоит высказывать свои суждения о чем либо. Думаю, здесь это явно указано

Мучительные, ужасающие мемуары о насилии и смерти в семье Камминс.

Вы никогда не думаете, что насилие произойдет с вашими близкими, пока оно не произойдет. Последствия того, что произошло после трагической ночи, изменившей жизнь, продолжают ужасать на протяжении всей истории.

Спасибо Жанин Камминс за прямолинейное письмо, хорошо проработанное и с темпом, который движется быстрее, чем локомотив.

Волнительное содержание. Слушала и задумывалась – а что так везде? Очень переживала за главного героя. Чтец прекрасный. Она вообще много детективов начитала

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этом документальном романе Дженин Камминс, автор всемирного бестселлера «Американская грязь», рассказывает о событиях апрельской ночи 1991 года в Сент-Луисе, когда две ее сестры и брат во время прогулки по мосту через Миссисипи подверглись жестокому нападению четверых подонков. В живых остался только брат, которого полиция тут же обвинила в убийстве любимых сестер.

Дженин Камминс тоже была в то время в Сент-Луисе, но осталась дома с другими членами семьи. Она была свидетелем всего произошедшего после, что делает повествование особенно пронзительным и реалистичным. Это рассказ о преступлении и его последствиях – предательстве, преследовании, сокрытии правды, извращении истины… Но прежде всего это рассказ о невероятном мужестве, стойкости и взаимной поддержке членов одной большой прекрасной семьи.

Аудиокнига Дженина Камминса «Мост в небеса. История убийства моих сестер и его последствий для нашей семьи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 февраля 2023
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2004
Длительность:
9 ч. 57 мин. 14 сек.
ISBN:
9785001314615
Правообладатель:
Издательство «Синдбад»
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip