Отзывы на книгу «Ловушка для настоящего мужчны»

CheryOverstands

Сюжет книги достаточно типичный: любовная история, развивающаяся на фоне расследования преступления. Ванесса во время прогулки находит на пляже девушку-иностранку и этого момента закручивается история. Кому доверять, если, кажется, полиция замешана в торговле людьми? Книга из серии, встречаются герои из предыдущих книг. При этом книгу можно читать как самостоятельную без потери качества понимания. Конечно, книгу не назовешь гениальной или уникальной, это продукт массовой культуры. И все же есть что-то в книгах этого автора, что мне нравится. Возможно то, что расследованию преступления уделяется достаточное внимание. Имеет место интрига - несмотря на то что с самого начала понятно, что добро восторжествует, преступник не очевиден. При явной общей концепции всех книг, каждая обладает достаточно своеобразным сюжетом. Мне нравится, что у героев есть история, что-то объясняющее их поступки и характер. Подводя итог, если мне попадется новая книга Джени Крауч, то я обязательно прочитаю.

Хорошая книга. Читается легко. Юмор чуть чуть есть. Короче читайте не пожалеете. Герои положительные гг.сильная характером. Гг и его коллеги настоящие мужчины.

Это потрясно! Мне очень понравилась Ванесса ее силой воли и твердым характером.

Особенно запомнился момент взрыва корабля, как она спасала девочку несмотря на боль

А концовка меня умилила. Я рада, что все так закончилось.

30 июля 2018
978-5-227-08232-9