16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 15 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Я подарю тебе солнце

Я подарю тебе солнце

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Выход дебютного романа Дженди Нельсон ознаменовал появление в современной молодежной литературе нового и талантливого дарования.Второй роман писательницы «Я подарю тебе солнце» моментально занял первые строчки в списках бестселлеров. Книга стала лидером продаж в 32 странах, была удостоена всех возможных наград и принесла Дженди Нельсон мировую известность, а права на экранизацию куплены задолго до выхода книги.Ноа и Джуд. Брат и сестра, такие разные, но самые близкие друзья на свете. До тех пор, пока страшная семейная трагедия не разлучила их. Спустя три года они встретились снова. Какие испытания им предстоит пройти, чтобы научиться снова понимать друг друга?Это роман о дружбе и предательстве, творчестве и поисках себя и конечно же о любви во всех ее проявлениях.© Storytel

Это великолепная книга! Рассказывает о творческих детях, об их любви в том числе об однополой любви. Не часто авторы затрачивают эту тему в разрезе подростков.

Их творческие кризисы на фоне не понимания и трагедии в семье. Их не простоя Любовь к другим и сложные отношения между братом и сестрой. Я точно прослушаю эту книгу не один раз. Она как лабиринт, в ней много ответвлений судеб и в каждое из них хочется проникнуть.

Я в восторге от книги! Я люблю творчество и творческих людей и они прекрасно раскрыты в этой книге. Только это творческие дети, и их взросление. Для тех кто не переносит гей тему, сразу скажу она тут есть и проходит голубой линией через всю книгу. Очень мало авторов осмеливаются писать на эту тему и тем более об таких детях.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Выход дебютного романа Дженди Нельсон ознаменовал появление в современной молодежной литературе нового и талантливого дарования.

Второй роман писательницы «Я подарю тебе солнце» моментально занял первые строчки в списках бестселлеров. Книга стала лидером продаж в 32 странах, была удостоена всех возможных наград и принесла Дженди Нельсон мировую известность, а права на экранизацию куплены задолго до выхода книги.

Ноа и Джуд. Брат и сестра, такие разные, но самые близкие друзья на свете. До тех пор, пока страшная семейная трагедия не разлучила их. Спустя три года они встретились снова. Какие испытания им предстоит пройти, чтобы научиться снова понимать друг друга?

Это роман о дружбе и предательстве, творчестве и поисках себя и конечно же о любви во всех ее проявлениях.

© Storytel

Аудиокнига Дженди Нельсон «Я подарю тебе солнце» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2017
Последнее обновление:
2014
Длительность:
14 ч. 15 мин. 29 сек.
ISBN:
9789177780250
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip