Отзывы на книгу «НИ ЗЯ. Откажись от пагубных слабостей, обрети силу духа и стань хозяином своей судьбы»

Очень мотивирующая книга. Заставляет переосмыслить свои привычки и мотивирует к изменениям в жизни. После прочтения хочется развить в себе силу духа и постепенно избавляться от привычек которые могут негативно сказаться на состоянии

Спасибо автору за его прекрасные книги.

Это очень круто, . Хорошая книга. Отличная работа ) Спасибо....

Эту книгу прочитал по совету друзей! . Книга мне понравилась тем как описаны события в ней, герои, сама задумка Краткое рассуждение о том, какие черты героев книги вы бы хотели иметь или же выработать в себе. Заключение: Я уверена, что через пару лет мне захочется перечитать эту книгу, потому что благодаря ей я понялa что-то…

Книга мне не понравилась, очень много воды,мало информации, то что она пишет уже давно написано, такое чувство , что автор переписала чужие мысли,написанные до нее. Субъективные выводы, не советую данную книгу к прочтению, трата времени и денег.

Только в первой же главе уже 2 противоречия. «Привычки это вы» и тут же «вы не привычки.» И про толстяка.... Если хотите похудеть, худейте а не представляйте, потому что вес вернётся. А про себя она пишет- жила в бедноте и денег нет, спала на матрасе… А потом начала думать что деньги текут и легко достаются. Пфффф… Книга не о чём…

Алексей Неберикутя, это две абсолютно разные вещи

Система «21 день» довольна популярна сейчас. Авторы постоянно используют именно её и обещают результат, но реальность далека от описываемой идеальной жизни – ты учишь язык 21 день, занимаешься исправно каждый день, проговариваешь сложные слова, выписываешь их, но на 22 день позволяешь себе отдохнуть, считая, что привычка-то выработалась – и забрасываешь навсегда. Именно поэтому я не верила, что книга «НИ ЗЯ» будет хоть чем-то отличаться от своих мотивационных сестёр, но всё равно прочитала. И не зря! Отличие всё-таки есть – автор заставляет думать: ты совершаешь действие и фиксируешь его в мозге, проживаешь его, а не просто делаешь что-то ради галочки. После того, как проживаешь 21 день по системе, описанной в этой книге, следуя всем советам, даже не возникает мысли отдохнуть на 22 день. Поэтому определённо 5/5. Это именно то, что вы давно искали!

Книга «Ни зя»,-пустая трата денег. Всё что там описано давным-давно всем уже ясно. Не советую. Автор противоречит сама себе. Возможно, для людей,которые живут в Америке,это замечательная книга, но у нам другой менталитет,другие проблемы. Все проблемы,о которых говорили в книге-пустяковые.

Не рекомендую к прочтению данную книгу. Очень вводный материал, плавающий в безграничных размышления автора опираясь абсолютно ни на что.

Нам отовсюду твердят одно и то же – "Хорошие привычки - хорошая жизнь!" и лозунги в подобном духе. О пользе их пишут книги, как и о том, как эти привычки начинать. Но никто не говорит о главном - пока внутри тебя нет гармонии, ты не сможет выработать хорошие привычки! И именно об этом пишет Джен Синсеро в своей книге "НИ ЗЯ". Она пишет о том, как добиться гармонии с собой и уже на подготовленной почве, если говорить образно, взрастить семена полезных, правильных, а главное осознанных привычек! Книга удивительно легко читается, что является несомненным ее плюсом. Рекомендую к покупке тем, кто никак не может начать придерживаться новых привычек.

Люблю Джен Синсеро. Ее книги, ее саму, ее посыл. Фраза «Настоящие связи между людьми устанавливаются, когда мы проявляем уязвимость, а не когда получаем золотую медаль» останется в моем сердце ❤ Спасибо

05 марта 2021
978-5-04-119789-6