16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 26 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
НИ ЗЯ. Откажись от пагубных слабостей, обрети силу духа и стань хозяином своей судьбы

НИ ЗЯ. Откажись от пагубных слабостей, обрети силу духа и стань хозяином своей судьбы

аудиокнига
399
659 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 65,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Нужен всего 21 день, чтобы действие вошло в привычку. Можно ли за такой короткий срок бросить курить, смириться с бегом по утрам или ранними подъемами? И не превратится ли карета в тыкву на 22-ой день?Нет, если на протяжении марафона вы будете разговаривать с собой по-особенному. Так, как советует Джен Синсеро, победившая страшные зависимости. Сформируйте реальность с помощью мантр, избавьтесь от плохих установок, вредных мыслей, и тогда новая полезная привычка останется с вами навсегда, а про старую вы и не вспомните. Включайтесь в аудиомарафон «НИ ЗЯ», и вы станете ниндзей хороших привычек.Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

Огонь! Не передаваемые эмоции. Огромная благодарность за интонацию и как читалась эта книга. Два дня слушал и кайфовал. Спасибо!

Книга добротная. Но если ты не поклонник саморазвития, то она не даст того волшебного пенделя, как говорят. Помимо книги и практики в ней нужно делать что – нибудь ещё, вроде психотерапии или же участвовать в групповых занятиях, марафонах.

В книге нет чего – то нового. Идеи и мысли, как во многих книгах данного направления.

Минус в том, что половина книги смесь автобиографии и посыла: думай сам, пиши так и там, ты сможешь, если захочешь. Это минус лично для меня.

Рекомендую автора для чтения на первых порах саморазвития.

Удачного чтения

Прослушала на одном дыхании! Классно написано и как всегда! Алевтина замечательно озвучила, ее очень приятно слушать. Джен Синсеро умница, она вдохновляет! Прослушала все ее книги и покупаю в бумажном виде для подарков дорогим людям. Рекомендую :)

Прочитал книгу месяца 2 назад уже не помню факты из неё. Тройку ставлю только за то что дочитал до конца ) Не рекомендую.

Книга ни о чем.... Очень подробное описание очевидных вещей. Жаль потраченных денег. На мой взгляд книга высоссана из пальца.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Нужен всего 21 день, чтобы действие вошло в привычку. Можно ли за такой короткий срок бросить курить, смириться с бегом по утрам или ранними подъемами? И не превратится ли карета в тыкву на 22-ой день?

Нет, если на протяжении марафона вы будете разговаривать с собой по-особенному. Так, как советует Джен Синсеро, победившая страшные зависимости.

Сформируйте реальность с помощью мантр, избавьтесь от плохих установок, вредных мыслей, и тогда новая полезная привычка останется с вами навсегда, а про старую вы и не вспомните.

Включайтесь в аудиомарафон «НИ ЗЯ», и вы станете ниндзей хороших привычек.

Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

Аудиокнига Джен Синсеро «НИ ЗЯ. Откажись от пагубных слабостей, обрети силу духа и стань хозяином своей судьбы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 марта 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
4 ч. 26 мин. 10 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают