16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 10 мин.

2013 год

16+

Другие версии

3 книги
НИ СЫ. Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед

НИ СЫ. Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед

аудиокнига
639 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 63,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мировой бестселлер по преображению жизни Джен Синсеро – теперь в озвучке Александра Шаронова!Эта аудиокнига – настоящий электрошокер, состоящий из 25 действенных методик саморазвития, которые применили миллионы людей в десятках стран. Проверьте на себе взрывное комбо из авторского юмора, дерзости, самоиронии и действенности, и измените свою жизнь. Если что-то и может заставить вас по максимуму реализовать потенциал, это она – невероятная, яркая, прорывная аудиокнига Джен Синсеро.

Для начального уровня. То же самое встречается в других книгах в лучшем виде. Девиз книги – Лучше, Больше, Сильнее. Если вы сейчас прочли эти слова, то считайте, что и книжку тоже.

Владимир Васильев, я тебе верю и не буду покупать всякую чепуху. Спасибо. ты сохранил мне полтыщи!

Книга просто изумительная!!! Над некоторыми моментами смеешься в голос – юмор у автора потрясающий! Довольно сложные в обычном изложении «успешных» книг понятия объясняются простым языком «для тех, кто в танке» – и это «доходит»! Невероятно мотивирующая вещь, бумажная книга у меня почти вся подчеркнута карандашом – масса умных мыслей! Обязательно буду покупать всю серию в бумажном варианте, такие книги обязательно должны быть в доме!

Наконец-то в «мужской озвучке», я мизофоник, плохо переношу женские озвучки, а Пугач у меня вообще в «черном списке», поэтому не слушала, хотя для книг предпочитаю аудиоформат из-за зрения.

По самой книге отзывов полно, присоединяюсь к тем, в которых написано, что это очередная книжка про «успешный успех». Присутствует некоторая претензия на «молодежность» в своей стилистке изложения. В принципе, легкое, мотивирующее чтиво. Один раз прослушать можно, хотя, ставить в начало «read-list» точно не стоит, если есть что почитать другое.

Очень и очень неожиданный ход! Но мне кажется это хороший выбор голоса. Да, Джейн (автор) – девушка, но многих как раз это и останавливало от прослушивания. Теперь у Вас нет оправданий НЕ послушать эту книгу! Вот поверьте – для многих она станет хорошим «волшебным пенделем» наконец сделать шаг к своей мечте! Я прослушала книгу в исполнении Алевтины Пугач, теперь думаю повторить в исполнении Шаронова! И Вам рекомендую.

Второй вариант озвучки этой книги – это хорошее решение. Книга получила большую известность и выбор в качестве исполнителя такого мэтра как Александр Шаронов это отличная возможность расширения аудитории. И это как раз мой случай. Я являюсь большим поклонником Александра, поэтому конечно с удовольствием послушаю и эту книгу в его исполнении. Если вы тоже любите книги в исполнении Александра Шаронова – обязательно не пропустите автобиографию Оззи Осборна.

Слушатель это всё, конечно, интересно... но книга -то как, понравилось содержание?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мировой бестселлер по преображению жизни Джен Синсеро – теперь в озвучке Александра Шаронова!

Эта аудиокнига – настоящий электрошокер, состоящий из 25 действенных методик саморазвития, которые применили миллионы людей в десятках стран. Проверьте на себе взрывное комбо из авторского юмора, дерзости, самоиронии и действенности, и измените свою жизнь. Если что-то и может заставить вас по максимуму реализовать потенциал, это она – невероятная, яркая, прорывная аудиокнига Джен Синсеро.

Аудиокнига Джен Синсеро «НИ СЫ. Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 июля 2020
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2013
Длительность:
7 ч. 10 мин. 32 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают