НИ СЫ. Будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед

аудиокнига
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – настоящий электрошокер. Дерзкая и невероятно искренняя, она заставляет проснуться, засунуть куда подальше свои страхи и начать действовать. Ее автор, в прошлом бедствующий фрилансер, однажды решила, что хочет стать богатой и знаменитой. Она испытала на себе все известные методики личной трансформации, выбрала 25 подходов, которые дали результат, и превратила их в логичную систему преображения жизни.В 2019 году книга стала самой продаваемой в России по версии Forbes, а в 2020 возглавила Всероссийский книжный рейтинг.

Первые 4 главы очень Слабенько. Слова 1 в 1 из Кехо, Диспенза, и других

Просто Вода в воде, без техник, предложений решения и т.д.

Озвучка очень посредственная

книга ни о чем. Одно и то же из одной книги в другую, но Н. Хилл, Б. Трейси и Т. Роббинс и Дж. Кехо сделали все давно и гораздо лучше. Если слушали их, слушать эту бесполезно.

Хоть автор, как это модно, кидает камни в огород других подобных писателей, ничего нового, в принципе, не сообщает (можно ли в подобной литературе придумать что-то новое – это другой вопрос). Одно из достоинств книги – оптимистичная, радостная и шутливая озвучка.

Верните мои деньги)

Набор стандартных штампов и цитат от сильных и независимых.

В вопросах саморазвития книга скорее вредит, чем помогает. Почему то автор заведомо считает своего автора унылым неудачником. И если ты не пойдёшь по этому пути, тогда «оставайся вариться в своей кошмарной жизни». Тот момент, когда хочешь развиваться, а получаешь бэкап.

Не тратьте свое время

Ничего нового в книге не сказано. посредственный пересказ других авторов. немного условно смешных примеров из жизни американских неудачников.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Мы на цыпочках идем по жизни, надеясь безопасно дотянуть до смерти. Неизвестный автор

Большинство людей живет в иллюзии, основанной на чужих убеждениях.

2. ПОТЕРЯЙ СЧЕТ ВРЕМЕНИ Случалось ли тебе заниматься каким-то делом, а потом вдруг понять, что прошло несколько часов, а ты даже не заметил их? Что это за занятие? И как часто с тобой случается полная потеря чувства времени и вхождение в Вихрь? Ты должен проворачивать такое как можно чаще. Присмотрись к своей жизни и выясни, как этого достичь. Во-первых, выясни, что в твоей карьере или жизни заставляет тебя забыть обо всем на свете. Затем постарайся понять,

главная причина неудач (прозябания в бедности, отношений с придурками или унизительной эмоциональной нестабильности) заключается в том, что мы еще не пришли к осознанию того, насколько мы в действительности могучи, а Вселенная – изобильна.

Желание быть кем-то другим – пустая трата самого себя.

Описание книги

Эта книга – настоящий электрошокер. Дерзкая и невероятно искренняя, она заставляет проснуться, засунуть куда подальше свои страхи и начать действовать. Ее автор, в прошлом бедствующий фрилансер, однажды решила, что хочет стать богатой и знаменитой. Она испытала на себе все известные методики личной трансформации, выбрала 25 подходов, которые дали результат, и превратила их в логичную систему преображения жизни.

В 2019 году книга стала самой продаваемой в России по версии Forbes, а в 2020 возглавила Всероссийский книжный рейтинг.

Аудиокнига Джен Синсеро «НИ СЫ. Будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 сентября 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2013
Длительность:
5 ч. 57 мин. 38 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают
Другие книги автора