16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 42 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
НЕ ТУПИ. Только тот, кто ежедневно работает над собой, живет жизнью мечты

НЕ ТУПИ. Только тот, кто ежедневно работает над собой, живет жизнью мечты

аудиокнига
509 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 50,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – ваш личный тренер. Каждый день она будет поднимать боевой дух и заряжать на успех. Ее автор, знаменитая Джен Синсеро, призывает не сбавлять обороты на пути к успеху и ежедневно накачивать «мышцы крутости» в Духовном тренажерном зале. «Успех – это способ существования, постоянной адаптации и роста. Чем больше вы делаете для своего успеха, тем легче становится путь», – раздается боевой клич Синсеро.«НЕ ТУПИ» – это книга-тренинг с упражнениями и техниками для ежедневной работы над собой. С его помощью вы повысите уровень энергии и сохраните осознанность и мотивацию даже в самые трудные времена.5 причин купить «НЕ ТУПИ»:1. Книга написана знаменитой Джен Синсеро, которая лично прошла путь от унылой неудачницы до автора №1 по версии New York Times.2. «НЕ ТУПИ» – это продолжение культовых бестселлеров «НИ СЫ» и «НЕ НОЙ».3. Для этой книги Джен Синсеро отобрала из множества техник по преображению жизни только самые действенные.4. Все техники проверены лично автором и ее учениками.5. Фирменный авторский юмор, подкупающая дерзость, искренняя самоирония создают самую мощную и антипафосную книгу-тренинг по саморазвитию.

Книга понравилась. Рекомендую. Много практических советов и рекомендаций по изменению сознания. Нужно слушать и записывать, выполнять. Работа с установками. Понравились высокочастотные фразы, которые нужно говорить: я выбираю, я могу, мне нравится, я создаю, я люблю, я зажигаю. Слушайте и наслаждайтесь.

Не советую, во первых чтец довольно унылая.

Во вторых, это брошюра даже а не книга, и в ней нет ничего нового, ну и все тот же посредственный юмор. Предыдущие книги автора были лучше. Жалею что купил.

Отличная книга. Всё стремительно, хочется дальше и дальше идти. Также нравится слог автора. Отличная интонация диктора, с чувствами, с эмоциями читает. Очень понравилась. Жаль, что я не читала предыдущие книги. Теперь обязательно это сделаю.

После бестселлеров Нисы и Не ной, показалось скучной, будто высосанные из пальца советы обо всем, и не о чем ) причём короткая, но еле хватило терпения закончить

книга очень мотивирует. вроде бы очень просто все сказано, и все это ты знаешь. но действительно наш мир прост и часто мы усложняем его сами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Если побежите прочь от своих страхов – они последуют за вами. Если рванете прямо им навстречу – они тут же уберутся с вашего пути.

Чем больше вы сосредотачиваетесь на положительных вещах, а не на негативных, тем больше энергии у вас появится для того, чтобы помочь другим.

Если вы хотите достичь нового уровня успеха в любой области своей жизни, то обязательно должны окружить себя людьми с высокой вибрацией. Или, по крайней мере, одним таким человеком, с которым вы смогли бы находиться в постоянном контакте. Проводите время с людьми, которые напоминают вам, что возможно все. Общайтесь с теми, кто делится своим ресурсом, а не беспокойствами. С теми, кто видит ваши сильные стороны, вдохновляет на достижение целей, отмечает успехи, заставляет поднапрячься, помогает и обожает вас.

Успех требует решимости, мотивации, сосредоточенности, целеустремленности

потому что его супруга только что потребовала развод, тем самым разбив ему сердце. Может быть, он едет как сумасшедший, потому что торопится довезти своего ребенка до больницы. Может быть, он ведет себя так неадекватно, потому что недавно у него обнаружили опухоль. Мысленно давая человеку шанс оправдаться, вы научитесь не принимать чужие слова близко к сердцу. Это даст вам возможность сосредоточиться на более важных аспектах своей жизни, а не на людях, на которых вы злитесь.

Описание книги

Эта книга – ваш личный тренер. Каждый день она будет поднимать боевой дух и заряжать на успех. Ее автор, знаменитая Джен Синсеро, призывает не сбавлять обороты на пути к успеху и ежедневно накачивать «мышцы крутости» в Духовном тренажерном зале. «Успех – это способ существования, постоянной адаптации и роста. Чем больше вы делаете для своего успеха, тем легче становится путь», – раздается боевой клич Синсеро.

«НЕ ТУПИ» – это книга-тренинг с упражнениями и техниками для ежедневной работы над собой. С его помощью вы повысите уровень энергии и сохраните осознанность и мотивацию даже в самые трудные времена.

5 причин купить «НЕ ТУПИ»:

1. Книга написана знаменитой Джен Синсеро, которая лично прошла путь от унылой неудачницы до автора №1 по версии New York Times.

2. «НЕ ТУПИ» – это продолжение культовых бестселлеров «НИ СЫ» и «НЕ НОЙ».

3. Для этой книги Джен Синсеро отобрала из множества техник по преображению жизни только самые действенные.

4. Все техники проверены лично автором и ее учениками.

5. Фирменный авторский юмор, подкупающая дерзость, искренняя самоирония создают самую мощную и антипафосную книгу-тренинг по саморазвитию.

Аудиокнига Джен Синсеро «НЕ ТУПИ. Только тот, кто ежедневно работает над собой, живет жизнью мечты» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 февраля 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
1 ч. 42 мин. 06 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают
Другие книги автора