НЕ НОЙ. Только тот, кто перестал сетовать на судьбу, может стать богатым

Вековая мудрость, которая гласит: хватит жаловаться, пора становиться богатым
аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чем опасно мышление бедного человека? Вечно недовольный cобой и окружающими, он привык существовать в маленьком мирке своих страхов и лени и может провести так всю жизнь.Джен Синсеро, автор бестселлера «НИ СЫ», буквально вытягивает из панциря бедности и во весь голос призывает: «НЕ НОЙ!» Вместе с коучем вы проработаете отношение к деньгам, стратегию саморазвития и превратите финансовый ручеек в неиссякаемый поток.Задания, аффирмации и четко продуманная система переформатирования своего «Я» – все это в аудиокниге с мировым вау-эффектом. Настройтесь на волну богатых изменений в жизни!

В первой части книги автор льет много воды, рассуждая о том, как люди, по ее мнению, относятся к деньгам (сторонятся, боятся, ругают богатство и богатых, считают деньги грязными) и только лишь из-за этого и живут в нищете.

На мой взгляд это рассуждение уже не актуально и довольно избито по содержанию.

Самоирония с неуместными шуточками и потешение своего самолюбия длинными рассказами о своем детстве тоже на любителя. Первая книга НИ СЫ интереснее.

Вот несколько "мудрейших "советов автора:

Прибыль основана на мантрах:

–Разум-ключ к богатству;

–Я люблю деньги, они ключ к прекрасному;

–Соединиться с деньгами энергетическим потоком, всегда думать, что деньги летают вокруг нас;

–И повторять «Я магнит для денег» (для крупной прибыли).


В общем, основной посыл-все работает через наш энергетический канал, только раскрыв определенные чакры и уверенность , только тогда можно получить богатство..


Много тавтологии из главы в главу.

Отличная книга. Прослушала после НиСы. хорошо мотивирует двигаться вперед и не сдаваться. И вот я уже второй раз за неделю в спортзале, когда до этого не могла прийти сюда полгода!

Смеялась, даже хохотала вслух!!!, когда слушала эту книгу во время прогулки.

Прекрасно вдохновляет, заряжает позитивом.

Настраивает на действия. спасибо автору!

Неплохие советы для первых шагов, чтобы выйти из замкнутого круга неуверенности, пессимизма и бесцельности…

И именно в аудио формате эта книга мне понравилась больше. Прекрасно озвучена! Легко и артистично!

Очень интересная книга о настрое на цели и достижения. Помогает понять силу мышления и внутреннего состояния от которого зависит наше настоящее и будущее.

Несмотря на то что новых мыслей в этой книге я не встретил, она утвердила меня в уверенности, что иду правильным путем. Рекомендую книгу к прочтению!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

То, что вылетает из вашего рта, влетает в вашу жизнь.

Ох, сколько же энергии мы тратим на таскание с места на место ящиков с презрением и виной! Это на самом деле одна из худших трат времени и при этом любимое человеческое занятие. Прошлое не изменишь, поэтому расстраиваться по поводу него, сердиться на кого-то или на самого себя – как не выбрасывать мусор. Вы таскаете его с собой, он пахнет все хуже и хуже, вокруг вас вьются мухи. Все, чего вы желаете, включая счастье, покой и деньги, будет вас избегать, пока вы не выбросите мусор.

Сомнения, страхи и правила других людей никогда не помешают человеку со стремлением в сердце.

ногу или победе мирового голода. Вы просто должны позволить себе быть самой крутой версией себя, как бы это ни выглядело

Мы все рождаемся уверенными в себе, просто некоторые теряются по дороге, запутавшись в самокопании или плохом отношении родителей

Описание книги

Чем опасно мышление бедного человека? Вечно недовольный cобой и окружающими, он привык существовать в маленьком мирке своих страхов и лени и может провести так всю жизнь.

Джен Синсеро, автор бестселлера «НИ СЫ», буквально вытягивает из панциря бедности и во весь голос призывает: «НЕ НОЙ!» Вместе с коучем вы проработаете отношение к деньгам, стратегию саморазвития и превратите финансовый ручеек в неиссякаемый поток.

Задания, аффирмации и четко продуманная система переформатирования своего «Я» – все это в аудиокниге с мировым вау-эффектом. Настройтесь на волну богатых изменений в жизни!

Аудиокнига Джен Синсеро «НЕ НОЙ. Только тот, кто перестал сетовать на судьбу, может стать богатым» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 февраля 2019
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2019
Длительность:
5 ч. 34 мин. 16 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают
Другие книги автора