НИ СЫ. Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед

-30 c
+30 c
-:--
-:--
Купить комплект за $6,76 $5,41
Читает Алевтина Пугач
$3,76
НИ СЫ. Будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед
$6,63
26 февраля, 07:31b.saltanat.t

Да , кто-то может подумать , что это еще одна книга по самосовершенствовании в области психологии , но я вам скажу , что да, но это не должно помешать вам прочитать ее , потому что книга очень превосходно написанная . Я много читала про " убеждения " , но как тут написано мне очень понравилось

" мы не виноваты , что нам вбивали с детства убеждения , которые мешают жить , но мы будем виноваты , если согласимся с ними продолжать жить " .

Рекомендую эту книгу !

28 апреля, 23:15kshavrina

НЕ ССЫ )) Вот и вся установка. Хочешь что-то сделать, изменить, оторвись от телефона и иди делай. Без лишних размышлений – кабы да авось. Вот и весь секрет. А книги такие, я уже давно поняла, пишут тупо для сбытчи мечт автора по обогащению…

28 февраля, 20:20autoreg940428026

Книга соответствует названию. И я бы сказал даже что она глубже чем я предпологал. А то что написано искрине, заставляет серьезнее воспринимать посыл и опыт автора. До конца не прочитал пока что 5+ от меня. Полезно для тех кто прочитал 50-100 книг по саморазвитию. Для тех у кого она одна из первых будет легкий шок и взбодрит сильниее. Короче Must read.

07 июня, 22:38semenyuk.sanya

Книга очень скучная , как по мне написана она для аутистов и замкнутых людей и совсем не решительных личностей, лично для себя ничего нового и мотивирующего не подчеркнул в ней......прочитал перелистывая.....жалко было убивать на эту книгу время…может для американской публики это бестселлер для меня эта книга «испоганили бумагу»......не рекомендую к прочтению!!!

I
04 марта, 15:50Ira.lebeodckina

Очень понравилась эта книга. Читается легко. Есть много забавных моментов, но в то же время помогает переосмыслить свои убеждения, и вообще жизнь в целом. Буду перечитывать ещё.

06 мая, 22:02elizaveta_bercut

Нужно жить настоящим! И думать о лучших будущем для тебя! Делать то,что ТЕБЕ нравиться и получать от этого невероятные эмоции.Эти эмоции делают тебя могущественнее,ты чувствуешь себя крутым! Ты начинаешь любить себя,ведь ты делаешь,то,что тебе доставляет радость.

Так же там описано,как настроить жизнь,чтоб она работала на тебя ,а не ты на неё. Как свой источник энергии направить в правильную сторону,чтобы Вселенная тебя правильно поняла. Да,может это и звучит как-то безумно ,но почему бы мне не побыть безумным человеком? Почему бы не попробовать ,НЕ ДУМАТЬ о прошлых неудачах и о прошлых говнюках ,которые окружали меня .

Я хочу своё драгоценное время тратить на светлые мысли ,чтобы они приносили плоды в будущем ,потому что я в это ВЕРЮ!!!! Эта книга очень мотивирует тебя и очищает твои мозги,что заставляет ,тебя действовать !!!

Рекомендую для тех ,кто хочет изменить свою жизнь к лучшему .

09 апреля, 05:43mseverin

начало очень впечатлило. по сути, все книги по личностному росту одинаковы ~ мысли позитивно, уходи от людей, которые разочаровывают и начни не просто читать, но и что-то делать! в данной книге интересная подача. автор пытается достучаться до тебя не через нюни, а через «слабо». и делает это без негатива

08 апреля, 07:53starting-point

Замечательная книга! Особенно если ты не читал кучу книг по мотивации, то это отличный вариант! Маст хэв к прочтению для всех тех, кто стремится к саморазвитию и к изменению своей жизни)

T
13 марта, 12:25Triffida

Обычная книжка из серии «стань лучшей версией самого себя». Банальные истины, несмешной юмор. Плюс за то, что все, что можно, собрали в одну кучу – иногда полезно всё это перечитать и освежить свои благие намерения.

08 марта, 10:12nastya.nedelko242

Очень поднимает настроение) Я бы даже охарактеризовала ее больше, как художественную… Поскольку заставляет смеяться над собой, автором, разными комичными историями! Классная книга)