12+
текст
PDF

Объем 274 страницы

2014 год

12+

Большая энциклопедия. Тело человека

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Знаменитое общество National Geographic приглашает в интереснейшее путешествие по человеческому организму! Читатели узнают о том, какую железу в прежние времена называли вместилищем души; отчего на подушечках пальцев появляются морщинки во время водных процедур; какая птица помогла учёным создать шлем для велосипедистов; почему на одной руке ногти растут быстрее, чем на другой… Энциклопедия даст ответы на все эти и массу других интересных вопросов о строении человеческого тела и о невероятных достижениях медицины. Перелистывая страницы этой увлекательной книги, читатели будут всё больше и больше погружаться в захватывающий мир анатомии благодаря потрясающим иллюстрациям известного медицинского художника Синтии Тёрнер и снимкам от лучших фотографов National Geographic!Издание будет интересно всем – от школьников до опытных анатомов и физиологов.

Отличная книга, как и вся серия! Подача информации, иллюстрации, качество полиграфии (в бумажном варианте) – всё на высоте. Рекомендую!

Классная книга! Будет интересно почитать и взрослому и ребенку, много полезной и интересной информации.Рекомендую к прочтению данную книгу!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Знаменитое общество National Geographic приглашает в интереснейшее путешествие по человеческому организму! Читатели узнают о том, какую железу в прежние времена называли вместилищем души; отчего на подушечках пальцев появляются морщинки во время водных процедур; какая птица помогла учёным создать шлем для велосипедистов; почему на одной руке ногти растут быстрее, чем на другой… Энциклопедия даст ответы на все эти и массу других интересных вопросов о строении человеческого тела и о невероятных достижениях медицины. Перелистывая страницы этой увлекательной книги, читатели будут всё больше и больше погружаться в захватывающий мир анатомии благодаря потрясающим иллюстрациям известного медицинского художника Синтии Тёрнер и снимкам от лучших фотографов National Geographic!

Издание будет интересно всем – от школьников до опытных анатомов и физиологов.

Книга Кристины Уилсдон, Патрисии Дэниелс и др. «Большая энциклопедия. Тело человека» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2014
Объем:
274 стр.
ISBN:
978-5-04-101954-9
Общий размер:
115 МБ
Общее кол-во страниц:
274
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf