Отзывы на книгу «Твой (с)нежный поцелуй»

Спасибо за чудесную историю.

Встреча через столько лет, а чувства не прошли, не забылись. И снова эмоции бьют ключом.

Прочитала с огромным удовольствием. Атмосферно и поновогоднему. И реалистично и сказочно одновременно.

elenamint, спасибо )))

Вот уж действительно нежный поцелуй)) волшебная взрослая сказка, фантастически написанная. Очень тёплая, уютная и романтичная. Герои адекватные, а написал автор их так, что безоговорочно веришь. Прочла и теперь самой хочется отметить Новый год в такой «ежевике» с такой же компанией))

Екатерина Антоневич, спасибо ))) да я б и сама вот так съездила бы в «Ежевику» на недельку )))

Я в восторге! Настолько всё мило и по настоящему!

Читается легко, погружая в сюжет с головой. Нежнятина моя любимая, спасибо!

Скай, спасибо ))

Джэки,с новиночкой!!!

Вот знаешь как создать новогоднее настроение !!!Ура.Нежно с любовью,юмором.В лучших традициях.

Спасибо

evgeniazena43, рада, что тебе понравилось )))

А вот и новая история от Джэки! Как раз для предновогоднего настроения) Буду наряжать ёлку и читать с кружкой какао.

Тоже захотелось чего-то волшебного в жизни.

Алекса, надеюсь, история подарит вам кусочек волшебства )))

Спасибо Джэки! как всегда шикарно, мило, горячо и по новому по новогоднему. С большим удовольствием погрузилась в историю!

Марина Маер, спасибо. Захотелось написать что-то в необычном для себя жанре )))

История и правда замечательная. И сразу так тепло на душе. И настроение снежно-новогоднее. Получила массу удовольствия. Есть где улыбнуться, а где немного погрустить. Но общее впечатление прям кайф. Спасибо за новогоднее чудо.

yevgeniya.larionova.1995, всегда пожалуйста )))

Очень мило и романтично.

Безумно рада за Дашу. Всё сложилось как нельзя лучше. Кирилл поступил как настоящий мужчина. Хорошая история со счастливым концом.

Спасибо за тёплый вечер.

toropigalarisa, рада, что вам понравилось )))

Хорошая история для новогоднего настроения. Где-то напряженненько, где-то очень даже романтично, а где-то в стиле Джэки горячо. Вот все что нужно для приятного вечера. В Ульяне вообще узнала свою подругу, такая же витающая в облаках, но веселая девушка. Это здорово находить на страницах книг персонажей, которые есть в твоей жизни.

Получила массу удовольствия! Хоть в этот раз автор и удивил отсутствием драмы и тяжёлых событий. Но сердечко все-таки один раз дрогнула. Случай на озере заставил понервничать. Формат короткой истории тоже зашел, главное что Джэки даже в таком небольшом объеме умудрилась раскрыть личности персонажей. Настоящие, живые, их чувства и поступки вполне оправданы. Браво. Кратко, но емко. Спасибо!

79,99 ₽