Отзывы на аудиокнигу «Включаем обаяние по методике спецслужб»

Трудно подобрать слова на оценку этой книги. Написана специалистами высшего класса. Такие убедительные примеры во взаимоотношениях между людьми, такой анализ психологического манипулирование – я еще не встречал.Я, прослушав книгу, научился убеждать своих близких идти на компромисс. Столько нового и полезного узнал о практике применения особых отношений при общении, и не только. Всем обязательно советую купить эту книгу и прослушать, цитаты из неё просто классные!.

Мне книга не очень понравилась – какой-то сборник советов, по типу – был у меня один случай и его описание. Нет общей структуры, научности не хватило. Наверно я избалованный читатель, т.к. психологическое образование есть. Но это прям посредственное чтиво.

К сожалению, книга не оправдала моих ожиданий. Местами скучно, много воды. Есть интересные моменты, которые для себя отметила, но их было слишком мало, что бы я могла рекомендовать книгу.

Книга ни о чём. Яркий пример того, как можно делать деньги на пустом месте. Особенно позабавила надпись"По методике спецслужб" ?Что же вы такие важные секреты-то разглашаете?!))) Теперь вот все последуют вашим советам и накрылись ваши спецслужбы медным тазом)))

Минус за то, что много повторов, глава прямл повторяется и не понятно куда отматывать.

Содержание интересное, но много простых истин

отличная книга, рекомендую прослушать. многие вещи объясняются доступно и понятно.......................................

рекомендую к прослушиванию , очень много отличных психологических способов и приёмов, книга лёгкая и очень понятная в прослушивании

Книга полна практических знаний, которые легко можно применять на практике. Слушается на одном дыхании, т.к. написано простым языком.

эпическое разочарование. Всё более-менее стоящее в ознакомительном отрывке и первой главе, далее бессистемные разглагольствования «будьте осторожны общаясь в интернете, вы не знаете кто ваш собеседник а фотографии могут быть изменены в графическом редакторе». Повелась на «методики спецслужб» в названии, получила несколько историй вербовки и одну методику. Не рекомендую тратить деньги на эту книгу.

Книга не понравилась от слова совсем! Концепция некоторых приёмов в корне неплоха, но подача и варианты фраз для достижения целей просто смехотворны и на русский менталитет не ложатся совсем! Кроме того книга состоит преимущественно из прописных истин, очевидных и ребёнку, которые подаются как какое-то откровение… Разочарована ужасно!

05 марта 2021
2015
2015
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)