Отзывы на аудиокнигу «Зов предков»

Замечательное произведение. Слушая его так и тянет к приключениям, к походам и таинственным кладам.Само произведение более сурово чем выпущенный фильм в 2020 году.

Ну что сказать про книгу!.... ....Джек Лондон!!! У этого автора нет плохих книг. 5 баллов! но вот чтец на 4ку, иной раз читает нудно! словно жует что то и читает

книга бесподобна. чтецов правда слышали и по лучше и выразителей но и этот не пономарь. Очень подробно раскрывается как в в домашнем псе просыпается животные инстинкты в борьбе за лидерство. Автор подчеркивает превосходство пса в силу наличия ума и воображения. Автор делает хороший философский анализ имеет ли пес право на благородство в условиях жестокой борьбы за выживание а потом и лидерство. В общем рекомендую.

вот еще раз убеждаюсь в том, что книга в 1000 раз лучше фильма! тискала свою собаку после прочтения книги очень долго!!! а она в свою очередь слизывала слезы с моих щёк… животные самые искренние и преданные существа на земле!!!

Что сказать по этой книге!.... Это ведь Джек Лондон!!!

Это книга поглощаю тебя и не выпускает пока не закончится. Но даже когда она закончится ты всё равно будешь переживать и вспоминать то что произошло в этой книге❤!

Я рекомендую эту книгу всем! Взрослым и детям, а также всем людям на свете!!!

Чтец очень хороший, но иногда звук такой как будто бы он ест и читает одновременно.

Но в целом всё хорошо.

5 звёзд

Чтец нормальный. Но странная манера отдельными словами произносить, нет цельности речи как бы. Как ребёнок медленно и раздельно. Второй момент–с самого начала книга 3 раза повторяется на одном и том же моменте минут по 5. И это не приложение зависает. В общем, три балла из 5

Повесть о несломленном духе собаки.

Роскошная жизнь в поместье судьи стала для пса по по кличке Бэк так привычна, что оборвётся резко, а потом – удар, удар, удар… Жизнь научит быть гибким там, где сильные ломались и умирали. Там, где твои же собратья тебе станут коллегами и конкурентами. Но каждый остаётся одним, постоянно обитая внутри стаи.

Честь и справедливость значима в среде собак ничуть не меньше, чем в жизни человека. Сначала ты меняешься, прогибаясь под систему, а потом – меняешь пространство вокруг себя. Но каждый раз помни: есть кто-то, кто сильнее тебя. Ты лишь оставайся собой, ведь вся сила в тебе самом.

Очень понравилась.. Сыну купила, так как зрение слабое, и читать проблематично.. Интересно, было узнать, про жизнь собаки....

Очень хороший рассказ. Диктор так хорошо прочитал, что я с жадностью всё услышал с удовольствием. Глазах вырисовывались картинки с этой книги. У Джэка Лондона все произведении шедевры

замечательный Джек Лондон. хорошая история, немного грустная, но с надеждой. а вот перевод и чтец оставляет желать лучшего. много повторяющихся слов в одном месте, аж ухо резало. аудио монотонно, без особого выражения, но не раздражало

19 июля 2013
1903