12+
текст
PDF

Объем 178 страниц

2017 год

12+

Смок Беллью / Smoke Bellew. 2 уровень (+MP3)

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Суровый и прекрасный Север, мужественные герои и опасные приключения – все это есть в рассказах Джека Лондона о Смоке Беллью. В этой книге собраны лучшие истории о нем. Тексты рассказов адаптированы для тех, кто пока не очень уверенно читает по-английски.В серии классические произведения англоязычных авторов адаптированы для 3 уровней – начинающего, продолжающего и продвинутого – и предназначены для развития навыков чтения и аудирования. Читая книги и выполняя предложенные задания, читатели научатся понимать большие объемы англоязычного текста, находить в тексте нужную информацию, активизировать изученную лексику и грамматику. Записанный в исполнении носителей языка текст книги и задания на аудирование помогут улучшить произношение и научиться воспринимать английскую речь на слух.

Это одна из любимых книг моих, почитаю и на английском теперь. Как же здорово, что делаются книги в адаптации, очень полезно для практики английского читать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Суровый и прекрасный Север, мужественные герои и опасные приключения – все это есть в рассказах Джека Лондона о Смоке Беллью. В этой книге собраны лучшие истории о нем. Тексты рассказов адаптированы для тех, кто пока не очень уверенно читает по-английски.

В серии классические произведения англоязычных авторов адаптированы для 3 уровней – начинающего, продолжающего и продвинутого – и предназначены для развития навыков чтения и аудирования. Читая книги и выполняя предложенные задания, читатели научатся понимать большие объемы англоязычного текста, находить в тексте нужную информацию, активизировать изученную лексику и грамматику. Записанный в исполнении носителей языка текст книги и задания на аудирование помогут улучшить произношение и научиться воспринимать английскую речь на слух.

Книга Джека Лондона «Смок Беллью / Smoke Bellew. 2 уровень (+MP3)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 ноября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
178 стр.
ISBN:
978-5-699-91824-9
Общий размер:
2.2 МБ
Общее кол-во страниц:
178
Составитель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf, zip