12+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 07 мин.

12+

Сказки южных морей

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издание включает в себя два знаменитых сборника рассказов выдающегося американского писателя Джека Лондона (1876-1916) «Сказки южных морей» и «Любовь к жизни». В эти сборники входят такие всемирно-известные рассказы, как «Страшные Соломоновы острова», «Непреклонный белый человек», «Любовь к жизни», «Путь ложных солнц» и. др.Эти произведения – яркие, остросюжетные, рассказывают о жизни аборигенов на архипелагах Южных морей, их взаимоотношениях с белыми колонизаторами в непростых ситуациях.«Берти разговорился с капитаном Малу в курительной комнате и сообщил ему, что намерен познакомиться с яркой, кровожадной жизнью Соломоновых островов. Капитан Малу признал такое стремление честолюбивым и достойным похвалы. Но лишь спустя несколько дней он заинтересовался Берти, когда этот молодой искатель приключений пожелал показать ему свой автоматический пистолет калибра 44. Берти объяснил устройство механизма и продемонстрировал его, вынув обойму с патронами...»Джек Лондон «Страшные Соломоновы острова»Дом Мапуи.Китовый зуб.Мауки.Ях! Ях! Ях!Язычник.Страшные Соломоновы острова.Непреклонный белый человек.Потомок Мак-Коя.Любовь к жизни.Бурый волк.Встреча в хижине.Путь белого человека.История Киша.Неожиданное.Путь ложных солнц.Трус Негор.

Жанры и теги

Разочарование

Хуже чтеца я не слышал. Покупал «сказки южных морей» а там еще и Юкон:(

Как снотворное вполне ничего

Постораюсь избегать книг этого издательства

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание включает в себя два знаменитых сборника рассказов выдающегося американского писателя Джека Лондона (1876-1916) «Сказки южных морей» и «Любовь к жизни». В эти сборники входят такие всемирно-известные рассказы, как «Страшные Соломоновы острова», «Непреклонный белый человек», «Любовь к жизни», «Путь ложных солнц» и. др.

Эти произведения – яркие, остросюжетные, рассказывают о жизни аборигенов на архипелагах Южных морей, их взаимоотношениях с белыми колонизаторами в непростых ситуациях.

«Берти разговорился с капитаном Малу в курительной комнате и сообщил ему, что намерен познакомиться с яркой, кровожадной жизнью Соломоновых островов. Капитан Малу признал такое стремление честолюбивым и достойным похвалы. Но лишь спустя несколько дней он заинтересовался Берти, когда этот молодой искатель приключений пожелал показать ему свой автоматический пистолет калибра 44. Берти объяснил устройство механизма и продемонстрировал его, вынув обойму с патронами...»

Джек Лондон «Страшные Соломоновы острова»

Дом Мапуи.

Китовый зуб.

Мауки.

Ях! Ях! Ях!

Язычник.

Страшные Соломоновы острова.

Непреклонный белый человек.

Потомок Мак-Коя.

Любовь к жизни.

Бурый волк.

Встреча в хижине.

Путь белого человека.

История Киша.

Неожиданное.

Путь ложных солнц.

Трус Негор.

Аудиокнига Джека Лондона «Сказки южных морей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2012
Длительность:
13 ч. 07 мин. 42 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip