12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 53 мин.

1981 год

12+

Рассказы южных морей

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Визитная карточка» Джека Лондона – приключения отважных золотоискателей на Аляске; однако, цикл его рассказов о Южных Морях – это не менее захватывающие истории о человеческом мужестве, стойкости и, конечно же, любви. Где еще узнаешь о чувствах любимой женщины, как не в чудовищном прибое Канака? А жестокость бездушной красавицы ярче всего проявится именно в море, под палубным тентом. И ни что иное как ночь на тропическом острове Гобото даст понять, имеешь ли ты право считаться настоящим мужчиной.1. Потомок Мак-Коя2. Страшные Соломоновы острова3. Непреклонный белый человек4. Язычник5. Ночь в Гобото

Отличные рассказы. Прослушал на одном дыхании. Особенно сильно погружаешься, когда сам плавал, хоть и намного более современном пароходе, по Индонезии вплоть до Папуа(от туда до Соломоновых островов уже совсем близко). Из минусов хотел бы отметить громкую музыку, которая время от времени включается – мешает.

Прекрасная книга. Знакомые с детства рассказы великого американского писателя Джека Лондона. Рекомендую эту книгу приобрести для личного пользования.

Читает разборчиво с чувством с толком с расстановкой, переданы звуковые эффекты выстрелов и плеск волн.

Произведение отражает дух эпохи и отражает самомнение моряков и капитанов, в то же время разоблачает слабые стороны людей особенно, у которых кроме денег ничего нет.

Правила для джентльмена, из рассказа «Ночь в Гобото» стоит помнить всем. Особенно понравился рассказ «Язычник», как один из героев учил другого жизни и экономическому поведению.

Великолепные рассказы! Такие атмосферные, что чувствуешь солёный бриз на губах и слышишь скрип корабельных снастей. Никогда до этого не читал Джека Лондона, но теперь возьмусь.

Книга оказалась неожиданно интересной, атмосферной. Прямой и однозначной как и нравы, беседы и традиции того времени. Без вездесущей политкоретности.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Визитная карточка» Джека Лондона – приключения отважных золотоискателей на Аляске; однако, цикл его рассказов о Южных Морях – это не менее захватывающие истории о человеческом мужестве, стойкости и, конечно же, любви. Где еще узнаешь о чувствах любимой женщины, как не в чудовищном прибое Канака? А жестокость бездушной красавицы ярче всего проявится именно в море, под палубным тентом. И ни что иное как ночь на тропическом острове Гобото даст понять, имеешь ли ты право считаться настоящим мужчиной.

1. Потомок Мак-Коя

2. Страшные Соломоновы острова

3. Непреклонный белый человек

4. Язычник

5. Ночь в Гобото

Аудиокнига Джека Лондона «Рассказы южных морей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 апреля 2013
Последнее обновление:
1981
Длительность:
3 ч. 53 мин. 13 сек.
ISBN:
978-5-535-22848-8
Правообладатель:
Литрес Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip