16+
текст
PDF

Объем 513 страниц

2009 год

16+

Мартин Иден. Книга для чтения на английском языке

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Мартин Иден» – один из самых известных романов знаменитого американского писателя Джека Лондона (1876–1916). Роман во многом автобиографичен – писатель, как и его герой, вышел из низов общества и добился выдающихся успехов в литературе исключительно собственными усилиями.В предлагаемой вниманию читателей книге представлен неадаптированный текст романа, снабженный комментариями и словарем.

Мартин Иден – книга хоть и не слишком короткая, но читалась очень быстро, на одном дыхании. В ней раскрываются такие темы, как важность индивидуального мнения человека, его развитие личности, проблемы творчества и заработка. Эта книга – мое первое знакомство с творчеством Джека Лондона, я советую начинать ознакомление с автором именно с данного произведения

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Мартин Иден» – один из самых известных романов знаменитого американского писателя Джека Лондона (1876–1916). Роман во многом автобиографичен – писатель, как и его герой, вышел из низов общества и добился выдающихся успехов в литературе исключительно собственными усилиями.

В предлагаемой вниманию читателей книге представлен неадаптированный текст романа, снабженный комментариями и словарем.

Книга Джека Лондона «Мартин Иден. Книга для чтения на английском языке» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2015
Последнее обновление:
2009
Объем:
513 стр.
ISBN:
978-5-9925-0298-5
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
513
Составитель:
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf