6+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 18 мин.

1898 год

6+

Белый клык. Зов предков. До Адама (сокращенный пересказ)

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Природа и цивилизация…В лучших произведениях Джека Лондона две эти силы неизменно противостоят друг другу, но порой невозможно предсказать, чем закончится их поединок. Рожденный в вольном лесу Белый Клык, пройдя через множество мучений, находит свое истинное предназначение в службе высшему существу – человеку. А пес по кличке Бэк, подчиняясь зову предков, дичает, уходит в волчью стаю и становится ее вожаком (после публикации именно этой повести Джек Лондон проснулся знаменитым – первый ее тираж разошелся за один день). В романе «До Адама» генетическая память позволяет сознанию современного человека путешествовать в доисторическое прошлое, где прогресс постепенно вытесняет с исторической сцены невинных детей Природы.Мы предлагаем вам услышать аудиоверсию этих произведений в сокращенном пересказе, в котором сохранен авторский стиль и все основные события книг.

Эта книга раскрывает широкую картину взаимоотношения человека и собаки. Выходя за рамки приключенческого жанра ,в этом произведении Джек Лондон приближается к роману историческому, освещая стороны прошлого США

отличная книга, захватывающая дух и держаящая читателя на одном дыхание. Приключения, первобытная любовь, волчья преданность, волчья сила. к прочтению всем. Озвучка просто с первых слов погрузила в атмосферу сюжета

Классика. Прекрасный чтец. Но мне мешала музыка, которая шла фоном, за это 4. Не люблю аудиокниги с фоновой музыкой. Если вы любите – книга для вас идеальна.

Особенно понравился «Белый клык» , но остальные рассказы тоже хороши. Рекомендуется к прослушиванию. Получил книгу бесплатно , по промокоду.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Природа и цивилизация…

В лучших произведениях Джека Лондона две эти силы неизменно противостоят друг другу, но порой невозможно предсказать, чем закончится их поединок. Рожденный в вольном лесу Белый Клык, пройдя через множество мучений, находит свое истинное предназначение в службе высшему существу – человеку. А пес по кличке Бэк, подчиняясь зову предков, дичает, уходит в волчью стаю и становится ее вожаком (после публикации именно этой повести Джек Лондон проснулся знаменитым – первый ее тираж разошелся за один день). В романе «До Адама» генетическая память позволяет сознанию современного человека путешествовать в доисторическое прошлое, где прогресс постепенно вытесняет с исторической сцены невинных детей Природы.

Мы предлагаем вам услышать аудиоверсию этих произведений в сокращенном пересказе, в котором сохранен авторский стиль и все основные события книг.

Аудиокнига Джека Лондона «Белый клык. Зов предков. До Адама (сокращенный пересказ)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2008
Последнее обновление:
1898
Длительность:
5 ч. 18 мин. 17 сек.
Пересказчик:
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip