12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 46 мин.

1905 год

12+

Другие версии

9 книг
Белый Клык

Белый Клык

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Белый Клык» – произведение,благодаря которому Джека Лондона знают во всем мире. Герой повести – сын волка и наполовину волчицы, наполовину собаки – любим читателями всех возрастов. Он вынужден жить по «„закону добычи“»: ешь – или съедят тебя самого.Белый Клык родился на Севере и прошел путь до Калифорнии, сквозь жестокость, дружбу и потерю друзей. Это история одного предательства, которое перевернуло жизнь пса с ног на голову. Белый Клык пройдет всю Америку, чтобы снова научиться доверять. Что ждет Белого Клыка на побережье и сможет ли он найти покой и любовь?

Как и многие, читал эту книгу в детстве по многочисленным рекомендациям взрослых. 22 года назад мне она очень понравилась. Решил прослушать в аудиоформате после того как узнал, что её озвучил Михаил Прокопов. Оказалось, что в памяти осталось всего 2 части романа: про стаю, что охотилась за людьми, и про собачьи бои. Остальное считай впервые. Джек Лондон потрясающе раскрыл внутренний мир зверя, и также сделал удачные заметки о людях в этом романе. Ценное произведение, высшая оценка!

Потрясающее произведение! Читала несколько лет назад, а на днях наткнулась на аудиокнигу с прекрасным исполнением. Конечно было остережение, что испорчу первое впечатление. Но нет! Читающий прекрасно передал все прелести книги. Каждый раз читая ее, я настолько была увлечена, что жаждала продолжения. Познакомившись с Джеком Лондоном, Вы влюбитесь безповоротно. Мое знакомство началось с «Лунной долины», и после я уже была как на дозе)) мне нужно ещё и ещё Д. Лондона.

Потрясающая книга, как и все произведения Д.Лондона! Захватывающая история, я настолько увлеклась, что не заметила как прочла. Я жаждала продолжения. Через несколько лет я снова решила посвятить своё время этой книге, на помощь пришла эта аудиокнига. Остерегалась, что от читающего возможно будет другой эффект. Но нет, Михаил Прокопов не подвёл. Я испытала те же эмоции, что впервые. За что огромное спасибо, за возможность окунуться в мир индейцев, природы, и наших истоков. Познакомившись однажды с Джеком Лондоном, вы влюбитесь окончательно и бесповоротно. Лично мое знакомство началось с «Лунной долины».

Абсолютная нетленка! Пробирает до глубины души в любом возрасте. Отдельное спасибо чтецу. Очень понравилось. Всех с новым годом!

Шикарное произведение, отличный перевод и замечательное прочтение! С удовольствием прослушала. Думаю, будет интересно и подросткам, и взрослым, рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Белый Клык» – произведение,благодаря которому Джека Лондона знают во всем мире. Герой повести – сын волка и наполовину волчицы, наполовину собаки – любим читателями всех возрастов. Он вынужден жить по «„закону добычи“»: ешь – или съедят тебя самого.

Белый Клык родился на Севере и прошел путь до Калифорнии, сквозь жестокость, дружбу и потерю друзей. Это история одного предательства, которое перевернуло жизнь пса с ног на голову. Белый Клык пройдет всю Америку, чтобы снова научиться доверять. Что ждет Белого Клыка на побережье и сможет ли он найти покой и любовь?

Аудиокнига Джека Лондона «Белый Клык» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2022
Последнее обновление:
1905
Длительность:
8 ч. 46 мин. 25 сек.
ISBN:
978-5-04-173419-0
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip