12+
текст
PDF

Объем 893 страницы

2012 год

12+

CLR via C#. Программирование на платформе Microsoft .NET Framework 4.5 на языке C#

текст
PDF
399
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга, выходящая в четвертом издании и уже ставшая классическим учебником по программированию, подробно описывает внутреннее устройство и функционирование общеязыковой исполняющей среды (CLR) Microsoft .NET Framework версии 4.5. Написанная признанным экспертом в области программирования Джеффри Рихтером, много лет являющимся консультантом команды разработчиков .NET Framework компании Microsoft, книга научит вас создавать по-настоящему надежные приложения любого вида, в том числе с использованием Microsoft Silverlight, ASP.NET, Windows Presentation Foundation и т. д.Четвертое издание полностью обновлено в соответствии со спецификацией платформы .NET Framework 4.5, а также среды Visual Studio 2012 и C# 5.0.

Наверное, лучшая книга по С# для тех, кто усвоил основы и хочет глубже узнать о возможностях .Net платформы.Написана грамотным, понятным языком. В общем – советую!

Фундаментальный труд по платформе .NET. Эта книга, по моему глубокому убеждению, обязательна к прочтению всем разработчикам под эту платформу.

Для начинающих книга может оказаться сложной, но прочитать всё равно надо если желание развиваться как .net-разработчик. Я сам её периодически перечитываю.

Рихтер – Философ, перевернувший мир, полный алгоритмов и кодов, –> автор, открывший мир инкапсуляции и объектно-ориентированного программирования, как говорит Вит – твой организм работает, но ты не знаешь, каким образом протекают все процессы в твоей голове; в общем, труды Рихтера перечитывать рекомендую на ежегодной основе, особенно первую четверь книги по MS .NET Framework 4.5 C# для того, чтобы познать глубинные мудрости талантливого разработчика и понимать, что происходит под капотом ))

Ну прям очень не простая книга. Новичкам не рекомендую, в документации проще написано. Хотя мне советовали её изначально – не пошла. Вернулся через некоторое время.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга, выходящая в четвертом издании и уже ставшая классическим учебником по программированию, подробно описывает внутреннее устройство и функционирование общеязыковой исполняющей среды (CLR) Microsoft .NET Framework версии 4.5. Написанная признанным экспертом в области программирования Джеффри Рихтером, много лет являющимся консультантом команды разработчиков .NET Framework компании Microsoft, книга научит вас создавать по-настоящему надежные приложения любого вида, в том числе с использованием Microsoft Silverlight, ASP.NET, Windows Presentation Foundation и т. д.

Четвертое издание полностью обновлено в соответствии со спецификацией платформы .NET Framework 4.5, а также среды Visual Studio 2012 и C# 5.0.

Книга Джеффри Рихтера «CLR via C#. Программирование на платформе Microsoft .NET Framework 4.5 на языке C#» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2015
Дата перевода:
2013
Последнее обновление:
2012
Объем:
893 стр.
ISBN:
978-5-496-00433-6,978-0-735-66745-7
Общий размер:
6.0 МБ
Общее кол-во страниц:
893
Переводчик:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf