Дао Toyota: 14 принципов менеджмента ведущей компании мира

текст
4,1
297 оценок
Нет в продаже

О книге

Успех фирмы Toyota уже многие десятилетия вызывает неизменный интерес у менеджеров и бизнесменов по всему миру. Надежность автомобилей Toyota стала эталоном для мировой автопромышленности, поэтому каждый, кто заинтересован в повышении качества товаров и услуг, так или иначе знакомится с опытом этой корпорации. Автор книги профессор Джеффри Лайкер рассказывает читателям об истоках успеха Toyota, анализируя дао компании – ее уникальную философию бизнеса, в основе которой лежат открытые им 14 основных принципов управления. Фундаментальная основа дао Toyota – в уникальном подходе к персоналу, заключающемся в воспитании, обучении и развитии. Именно персонал – квалифицированный, трудолюбивый, ответственный – ключ к успеху любой компании. Книга ориентирована на руководителей и предпринимателей, а также студентов и преподавателей экономических вузов.

Прекрасные инструменты. Бери, внедряй, зарабатывай. Всем бы предприятиям РФ такие технологии управления. Цепочка создания стоимости, волшебная палочка.

Классная книга. Впечатлила! Рекомендую каждому книгоману с ней ознакомиться!

Синиченко Константин рад оставить отзыв о такой волшебной книги!

Крутая книга, прочитал осознанно, так как запускаем собственное производство. Уже сейчас применяю принципы, результат, как говорится не заставил себя ждать. Не менее полезна и для расширения кругозора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Успех фирмы Toyota уже многие десятилетия вызывает неизменный интерес у менеджеров и бизнесменов по всему миру. Надежность автомобилей Toyota стала эталоном для мировой автопромышленности, поэтому каждый, кто заинтересован в повышении качества товаров и услуг, так или иначе знакомится с опытом этой корпорации.

Автор книги профессор Джеффри Лайкер рассказывает читателям об истоках успеха Toyota, анализируя дао компании – ее уникальную философию бизнеса, в основе которой лежат открытые им 14 основных принципов управления. Фундаментальная основа дао Toyota – в уникальном подходе к персоналу, заключающемся в воспитании, обучении и развитии. Именно персонал – квалифицированный, трудолюбивый, ответственный – ключ к успеху любой компании.

Книга ориентирована на руководителей и предпринимателей, а также студентов и преподавателей экономических вузов.

Книга Джеффри Лайкера «Дао Toyota: 14 принципов менеджмента ведущей компании мира» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2012
Последнее обновление:
2004
Объем:
577 стр. 63 иллюстрации
ISBN:
978-5-9614-2679-3
Переводчик:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, mobi, pdf