Отзывы на книгу «Как делать большие деньги в малом бизнесе»

Однозначно, читать стоит. В процессе чтения сделано достаточно закладок, к которым вернусь и изучу не раз. Некоторые моменты уже в действии. В книге есть достаточно информации, которой просто необходимо владеть начинающим предпринимателям и владельцам бизнеса с опытом!

Коротко и по делу

Автор не тратит времени на определения и теорию – только полезные рекомендации владельцам малого бизнеса (и планирующим его открывать). Книга больше напоминает подборку тематических статей, но кого это волнует, если идеи правильные? Автор освещает вопросы создания идеи, личной эффективности предпринимателя, работы с персоналом, продаж и управленческого учета – все в разрезе малого бизнеса.

Книгу прочла за несколько часов, очень уж хотелось отыскать те самые инсайты, о которых пишут в отзывах. Увы, у меня их было всего два, а в остальном – недоумение. Словно кто-то решил о бизнесе очень быстро и в очень общих чертах рассказать.

У нас с мужем как раз малый бизнес, который ищет пути развития – но в этой книге их точно нет. А многие рекомендации застряли в годах – лет на 15 назад минимум.

Обязательно прочитайте ознакомительный фрагмент перед покупкой, это позволит сберечь время и понять, точно ли нужна вам эта книга

Хорошая книга. Все чётко и без какой либо воды. Автор даёт четкие рекомендации , четкие указания и четкие советы. Проясняет многие нюансы ведения малого бизнеса

Великолепная книга! Практические чек-лист для предпринимателя. Все просто, доходчиво и понятно. Бери и делай! Однозначно – перечитывать и применять.

Думаю и новичок, только лишь постигающий азы малого бизнеса, и уже владелец такового, смогут для себя найти в этой книге некие установки и правила по которым нужно действовать при ведении бизнеса.

Когда много подобных книг прочитаешь, уже многое знаешь. Но все равно находишь для себя несколько новых очень ценных идей, ради которых стоит прочитать всю книгу.

Мотивирует достойно, есть над чем подумать, короткая за 3 дня прочёл, около 10 инсайтов хороших были. Они стоят эти 200 руб. Для начинающих или развивающих предпр.

поверхностно, но очень мотивирующие' мне понравилось, основы которые нужно сделать, принципы работы, общение с клиентами, теперь нужно брать каждую главу и ещё по книге написать, мне понравилось, некоторые цитаты выпишу и многое возьму на заметку однозначно

Достаточно фундаментальных знаний для нач. предпр. Заставляет задуматься даже простых людей. Так что однозначно рекомендую к чтению.