Отзывы на книгу «Спящая кукла»

Книги о Кетрин Дэнс хуже, чем о Линкольне Райне, потому что сама героиня немного занудная и недостаточно колоритная. Но сюжет, как всегда, у Дивера развивается стремительно, куча ложных ходов и интересных героев, развязка непредсказуемая, хотя вот именно в этой книге «двойной финт» в финале кажется излишним.

Очень люблю этого писателя.

Эту серию читала достаточно давно, но до сих пор помню полную невозможность оторваться от книги до самого конца. Так что прежде чем начать читать, убедитесь, что располагаете достаточным временем.

Читал-читал… Прочел одну треть, и переключился на другую книгу. Быть может, дочитаю.

Дивер пишет, конечно, мощно. Настолько мощно, что его романы читать устаешь. Думаешь: ну кончится ли это когда-нибудь?

Автор не знал как правильно написать книгу и какие детективные линии прописать, поэтому пришёл к выводу что лучше написать все до кучи. Одно находит на другое. Ещё много ненужной информации. Хотелось отложить чтение, но не могу бросить её на середине. Всегда даю шанс (книге) исправиться, но это не тот момент.

26 декабря 2018
2007
978-5-389-15981-5
Азбука-Аттикус

Первая книга в серии "Кэтрин Дэнс"
Все книги серии