Джеффри Арчер

Джеффри Арчер

60 подписчиков
Джеффри Арчер – английский политик, писатель, автор политических детективов и современной прозы. Политическая деятельность Джеффри Арчер род... Подробнее

Отзывы об авторе

L
28 февраля 2016, 16:49Lidia Protasovitskaya

Я недавно открыла для себя книги Арчера. Книги читаются на одном дыхании. По своему стилю Арчер напоминает мне книги Фоллетта из серии падение титанов. Действие книги развивается в 30 годы 20 века и рассказывает историю нескольких семей,судьба которых оказывается связоной теченеем обстоятельств. Книга написана очень динамично и увлекательно. Каждая глава рассказывается одним из главных героев и события показываются глазами этого героя. Такой стиль написания очень не обычен. Сага состоит из 3 книг. Очень жду заключительную часть которая должна выйти на английском где-то весной 2016 года.

R
06 августа 2018, 22:53Ruslan Pranitskiy

Да просто супер! Рекомендую всем «Хроники Клифтонов», а кто не стесняется – читайте в оригинале. Отличная практика для развития навыков чтения на английском, ко второй книге почти перестанете обращаться к словарю, да и заговорите легче, чище и красивее.

f
01 апреля 2018, 14:42fb_1856090381077177

Прекрасно написано. Захватывает и не отупскает. Когда будут переведены следующие три книги из серии «Хроники Клиффтонов»? Очень хочется прочесть.

o
19 января 2018, 20:50olga smol

Серия «Хроники Клиффтонов» отражает жизнь середины 20-го века через историю существования нескольких семей. Интересно,что почти никогда невозможно предугадать повороты сюжета.Стиль написания ,диалоги -все на очень высоком уровне. Хочется выразить благодарность команде переводчиков-замечательная работа(ведь общеизвестно,что перевод может прославить или испортить произведение). Советую!

К
21 апреля 2017, 20:50Катруся Чапурина

Автор с такой биографией как Джеффри Арчер априори не может быть скучным. открывая очередной роман погружаешься в атмосферу описанного действа, становишься одним из героев, пытаясь разгадать головоломку, заданную автором.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой