12+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2016 год

12+

Другие версии

1 книга
Дневник слабака. Ставки повышаются

Дневник слабака. Ставки повышаются

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда Грег был маленьким, он посмотрел фильм о человеке, чью жизнь втайне от него снимали на камеру для популярного телешоу. Он стал популярным на весь мир, хотя сам даже не знал об этом. После просмотра этого фильма Грег вдруг осознал, что с ним происходит то же самое.Наверняка весь его дом напичкан видеокамерами, а окружающие люди – обычные актеры. Родители, другие родственники, случайные прохожие – это все массовка. Даже его недавно родившийся брат. Возможно, это вообще робот, которым кто-то удаленно управляет. Ведь не бывает таких маленьких актеров, правда?Если все это правда, то Грег сделает все возможное, чтобы использовать ситуацию в свою пользу. Он обязательно станет известным и богатым. А главное – докажет наконец родителям, что он не неудачник и лентяй, а настоящий талант. Пришло время повысить ставки!

Супер! Оооочень долго ждала продолжение, и оно того стоило! Обожаю истории про Грега, хоть мне и 20 лет. Приключения этого мальчика отвлекают от житейских проблем и очень веселят

обычно книги, у которых есть продолжения очень скучны, по сравнению с первой частью, но книги из этой серии ждем с огромным удовольствием))

истории заставляют смеяться с каждым предложением!!

Книги Джеффа Кинни читаются легко, замечательная фантазия у главных героев. Хочется читать серию книг «Дневник Слабака» снова и снова.

произведение-на высоте!! Здоровый и заливтстый смех гарантирован с первой страницы до последней!! Какими же изобретательными и непосредственными бывают дети!!

Интересная очень. Девочке 12 лет, понравилось. Увлекательная история мальчика по имени Грега. В этой книге есть такие ситуации, которые случаются у подростков 12+ лет)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Когда Грег был маленьким, он посмотрел фильм о человеке, чью жизнь втайне от него снимали на камеру для популярного телешоу. Он стал популярным на весь мир, хотя сам даже не знал об этом. После просмотра этого фильма Грег вдруг осознал, что с ним происходит то же самое.

Наверняка весь его дом напичкан видеокамерами, а окружающие люди – обычные актеры. Родители, другие родственники, случайные прохожие – это все массовка. Даже его недавно родившийся брат. Возможно, это вообще робот, которым кто-то удаленно управляет. Ведь не бывает таких маленьких актеров, правда?

Если все это правда, то Грег сделает все возможное, чтобы использовать ситуацию в свою пользу. Он обязательно станет известным и богатым. А главное – докажет наконец родителям, что он не неудачник и лентяй, а настоящий талант. Пришло время повысить ставки!

Описание книги

Грегу Хэффли опять не дают наслаждаться жизнью! Всё, что он умеет делать хорошо, – это играть в видеоигры, но родители требуют, чтобы он «открыл в себе какой-нибудь талант». К тому же на носу Хэллоуин, а у Грега и без того полно проблем.

Однажды пакет с мармеладными червячками и старая камера, найденная в подвале, наводят Грега на отличную идею… Что, если снять фильм ужасов? Так он докажет родителям, что у него есть скрытые таланты, и заодно наконец-то прославится и разбогатеет. План Грега, как всегда, неплох, только вот не обернётся ли двойная ставка двойным ударом?

Книга Джеффа Кинни «Дневник слабака. Ставки повышаются» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2016
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-17-120499-0
Общий размер:
21 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Переводчик:
Ю. Карпухина
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf