Отзывы на книгу «Дневник слабака»

Книга, довольно весёлая. Мне она понравилась тем что некоторые ситуации похожи на мои (пишет ребёнок), и я поступил в некоторых местах как в книжке, а в некоторых нет. (Родители если надоели отрывать детей от iPad (что получилось со мной то), советую посадить их за эту книгу.

geksy абсолютно согласен

Мне очень понравилась веселая, смешная, интересная. Например для сочинения если так же начать писать дневник то самое то

Первая книга, которую мой сын прочитал от корки до корки в один присест и попросил заказать остальные части. Ему 9 лет, пока такого энтузиазма не было.

ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ ПРОСТО ЗАВАРАЖИВАЕТ.Если читает ребёнок ему обязательно понравится.Я сама ребёнок прочитала буквально за день.Ну очень классная!!!

очень интересно , прочитала все главы меня было невозможно оторвать от этой книги.

Отличная книга! Как только начал читать не мог остановиться! Много иллюстраций и интересный сюжет! В общем книга классная, советую почитать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень смешная и интересных книжка! Прочитала за два вечера!!! Я кстати, тоже веду дневник и очень интересно было почитать записи из дневника мальчика! Советую прочитать!!!!

Очень интересная и увлекательная книга! Прочитала часа за 4.Больше всего мне понравился сам Слабак! Советую для детей начальной и средней школы!

mariakoval846 Слобока зовут Грег

Мальчики не пишут дневник.... но могут вести свой блог, может в интернете, а может в записной книжке…

Классная книга! Прочитала за вечер, буду покупать всю серию…

А может мама Грега и права, что надо вести записи. Можно анализировать свое поведение, свои поступки…

Очень интересная и увлекательная книга. Впервые ее взял в фрагменте, и даже такой маленький текст очень увлекательный. В общем очень мега супер пупер интересно

07 февраля 2017
2013