16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 57 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Linkin Park: На шаг ближе. От Xero до группы #1: рождение легенды

Linkin Park: На шаг ближе. От Xero до группы #1: рождение легенды

аудиокнига
399
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Драматическая история сотрудничества легендарной группы и менеджера звукозаписывающей компании, в итоге выпустивших один из самых продаваемых дебютных альбомов в новом тысячелетии, Hybrid Theory. «На шаг ближе» предлагает по-новому – из кресла продюсера – взглянуть на знакомые события, которые привели Linkin Park к успеху: вы узнаете, как стажировка Брэда Делсона в колледже стала катализатором для группы молодых музыкантов-новаторов, ставших из аутсайдеров голосом поколения. Эта книга расскажет о первых днях Linkin Park: о демо-записях и выступлении Xero (так изначально называлась группа Майка Шиноды и Брэда Делсона) в легендарном клубе Whisky a Go Go, о мучительных поисках своего уникального звучания и открытии Честера Беннингтона. Все это время Джефф Блу был рядом со своими подопечными – сначала как издатель, а позже и как A&R-менеджер группы. «На шаг ближе» – его воспоминания об этом невероятном путешествии, притча о торжестве упорства и тяжелом пути к своей мечте.© Джефф Блу, 2022© Перевод Олег Перфильев, 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Книга для ценителей группы, таких как я. Особенно фанатов их первых двух альбомов. В основном повествования человека наблюдавшего и участвующего со стороны - Джеф Блу. Но в этом своя изюминка и заключается. Прикольные вставки рока в начале глав. Сама книга слушается легко и интересно.

Хороший приятный голос озвучки.

Слушается легко и интересно.

История начинается еще с основания группы Xero, как встретилась группа с будущим продюсером Джеффом Блумом.

Очень интересная книга. Легко читается! Фанатам Linkin Park советую. Читается как просмотр сериала: сюжетные повороты, переживания, взлеты и падения, и в итоге приход к успеху

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Драматическая история сотрудничества легендарной группы и менеджера звукозаписывающей компании, в итоге выпустивших один из самых продаваемых дебютных альбомов в новом тысячелетии, Hybrid Theory. «На шаг ближе» предлагает по-новому – из кресла продюсера – взглянуть на знакомые события, которые привели Linkin Park к успеху: вы узнаете, как стажировка Брэда Делсона в колледже стала катализатором для группы молодых музыкантов-новаторов, ставших из аутсайдеров голосом поколения. Эта книга расскажет о первых днях Linkin Park: о демо-записях и выступлении Xero (так изначально называлась группа Майка Шиноды и Брэда Делсона) в легендарном клубе Whisky a Go Go, о мучительных поисках своего уникального звучания и открытии Честера Беннингтона. Все это время Джефф Блу был рядом со своими подопечными – сначала как издатель, а позже и как A&R-менеджер группы. «На шаг ближе» – его воспоминания об этом невероятном путешествии, притча о торжестве упорства и тяжелом пути к своей мечте.

© Джефф Блу, 2022

© Перевод Олег Перфильев, 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Джеффа Блу «Linkin Park: На шаг ближе. От Xero до группы #1: рождение легенды» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 января 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 57 мин. 27 сек.
ISBN:
978-5-17-140186-3
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip