Как Coca-Cola завоевала мир. 101 успешный кейс от брендов с мировым именем Аудио

P
28 августа 2019, 16:49Phlinston

Очень люблю вдохновляющие истории о разных изобретениях и компаниях. Хочется тоже создать что-то новое и уникальное, чтобы изменить мир. Где-то сама идея крутая. Где-то маркетинг и грамотный менеджмент все создают. Если вам интересны данные темы- эта книга для вас.

D
11 августа 2019, 16:26Dr.Eleonora

Отличная подборка, немаловажно – грамотный перевод и удачное распределение по разделам. Будет очень полезно почитать/послушать всем, что интересуется закономерностями и идеями в области бизнеса и бизнес-моделей.

13 января, 17:58android_ffffffff-c818-83dc-ffff-fffff218ec55

скучное изложение материала. несмотря на то, что книга про сторителлинг, как раз с этим у автора явные проблемы(( очень много имен, подробностей, в каждой отдельной истории нет, что называется big idea, которая бы отложилась в памяти

09 января, 13:34greatstrateg

Классная книга для лёгкого чтения, в ней рассказано 100 интересных историй об известных брендах, в конце каждой истории подводится итог и задаётся вопрос над которым стоит подумать. Всем советую!)