16+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2020 год

16+

Легендарные фотографии, изменившие мир

текст
PDF
919 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 91,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

150 лет истории на 100 легендарных фотографиях!От открытия гробницы Тутанхамона до первого полета на самолете братьев Райт, от грибовидного облака в Нагасаки до первой высадки на Луну – эти 100 фотографий запечатлели некоторые из самых знаковых моментов в истории. Они напоминают нам, что фотография не только ведет хронику крупных событий по всему миру, но также служит средством повышения осведомленности и изменения общественного мнения.Авторы этой замечательной книги – эксперты в своих областях и знатоки искусства – дают подробные комментарии ко всем изображениям. Каждая подобранная ими фотография важна тем, что навсегда изменила то, как мы живем, учимся, общаемся и, во многих случаях, смотрим на мир. Эту искусно составленную книгу действительно нельзя пропустить!

Очень трогательные, глубоко эмоционально заряженные фотографии. Больше того, изумительные тексты с целыми историями, раскрывающими скрытый смысл образов. Мне очень понравилось. Рекомендую в качестве культурного саморазвития.

Рекомендую не только любителям документальной фотографии, но и родителям, школьным учителям для побуждения детского интереса к изучению истории.

Замечательная книга! Интересные фото, к каждому краткое описание события. Хотелось бы больше текста.

Не читать. Только смотреть. Уже из предисловия становится понятно, что книга пропитана лживой идеологией. От кровавого вторжения советских войск в Афганистан до холодной войны между западным и коммунистическим миром и вторжения советских танков в Польшу. И совершенно подлое событие в виде американских атомных бомб на Японию упомянуто мельком и без деталей кто и почему и по какому праву. Украина сейчас пишет, что не забудет нападение России, а вот видимо японцы простили даже такие чудовищные вещи, хотя прошло совсем немного лет по меркам истории. Омерзительно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

150 лет истории на 100 легендарных фотографиях!

От открытия гробницы Тутанхамона до первого полета на самолете братьев Райт, от грибовидного облака в Нагасаки до первой высадки на Луну – эти 100 фотографий запечатлели некоторые из самых знаковых моментов в истории. Они напоминают нам, что фотография не только ведет хронику крупных событий по всему миру, но также служит средством повышения осведомленности и изменения общественного мнения.

Авторы этой замечательной книги – эксперты в своих областях и знатоки искусства – дают подробные комментарии ко всем изображениям. Каждая подобранная ими фотография важна тем, что навсегда изменила то, как мы живем, учимся, общаемся и, во многих случаях, смотрим на мир. Эту искусно составленную книгу действительно нельзя пропустить!

Книга Маргариты Джакозы, Роберто Моттаделли и др. «Легендарные фотографии, изменившие мир» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2022
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-04-164099-6
Общий размер:
26 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf