Отзывы на книгу «Вечный любовник»

Перечитываю в миллионный раз. Один эпизод с изменой разбил мне сердце (я могла бы это как то легче принять,будь она обоюдной, но увы),всегда пропускаю его теперь,но эту серию книг ни с чем не сравнить,у каждого героя своя трагедия жизненная,но каждый находит свое счастье,свою вторую половину и ту самую любовь. Однозначно навсегда в моём сердце)

Мне кажется невозможно не полюбить эту серию книг.

Советую всем.

Согласна с первым комментом!) Книга действительно великолепна. Продолжение братства от книги к книге ничуть не ухудшается. Множество сюжетных линий, свежее и сочное описание характеров...Ммм... в любом случае Эта одна из самых интересных книг,которые я читала за последний год.

Братство рулит))

Ура!!! Вечный любовник – это моя любимая книга из всей серии! Рэйдж просто бесподобен! О, как здесь описывается та самая любовь! Конечно, на вкус и цвет товарищей нет, но лично мне нравится именно этот коктейль страсти, темперамента, трагичности, борьбы, нежности, приключений... и так далее. Как автору удается такое описание характеров героев, динамики развития отношений, что книгу проглатываешь за мгновение и потом еще долго смакуешь послевкусие? Хочется видеть здесь всю серию про братство!