12+
текст
PDF

Объем 177 страниц

2016 год

12+

Профессиональная подгонка и ремонт женской и мужской одежды

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Первое в России подробное руководство от знаменитого костюмера Королевского оперного театра Лондона по идеальной подгонке и ремонту готовой одежды предназначено не только для студентов, изучающих моду и костюм, но для всех, кому надоело носить одежду не по фигуре и кто готов что-то предпринять, чтобы это исправить. Для тех, кто перешивает по фигуре модную одежду прет-а-порте, изделия частных портных, театральные костюмы, реставрирует исторические и косплей-костюмы, для всех, кто хочет быть одетым «с иголочки».Пошаговые инструкции с подробными иллюстрациями наглядно показывают все тонкости и нюансы подгонки одежды от начала до конца с учетом особенностей ткани. Каждая глава посвящена одному из основных предметов гардероба, включая даже галстуки и бабочки. Следуя приведенным инструкциям, вы без труда сможете подогнать по фигуре любой предмет гардероба. У вас появится возможность покупать наряды в магазинах и придавать им вид безупречно выполненных изделий индивидуального пошива.Умение со знанием дела и технически безупречно избавить винтажную или ретроодежду от повреждений, нанесенных временем и длительным использованием, тоже полезный навык для любого профессионала или коллекционера.Обновите свой гардероб, раскройте его потенциал с помощью этого практического руководства от знаменитого автора с богатейшим опытом.

Входит в серию "Подарочные издания. Рукоделие"
Все книги серии

Очень хорошее приобретение в мою электронную коллекцию книг о шитье.Много ценных советов для непрофессиональных портних,каковой являюсь.Как ушить, переделать и даже погладить правильно рубашку)

Очень рада приобретению для своей библиотеки. Отдельный плюс данного пособия в электронном виде – всегда под рукой. Полезная книга для интересующихся одеждой

Отличная книга для непрофессиональных портних. Все четко,понятно и по существу. Из книги почерпнула очень много полезной информации. Отдельно хочу отметить, что все советы сопровождаются пошаговыми иллюстрациями.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первое в России подробное руководство от знаменитого костюмера Королевского оперного театра Лондона по идеальной подгонке и ремонту готовой одежды предназначено не только для студентов, изучающих моду и костюм, но для всех, кому надоело носить одежду не по фигуре и кто готов что-то предпринять, чтобы это исправить. Для тех, кто перешивает по фигуре модную одежду прет-а-порте, изделия частных портных, театральные костюмы, реставрирует исторические и косплей-костюмы, для всех, кто хочет быть одетым «с иголочки».

Пошаговые инструкции с подробными иллюстрациями наглядно показывают все тонкости и нюансы подгонки одежды от начала до конца с учетом особенностей ткани. Каждая глава посвящена одному из основных предметов гардероба, включая даже галстуки и бабочки. Следуя приведенным инструкциям, вы без труда сможете подогнать по фигуре любой предмет гардероба. У вас появится возможность покупать наряды в магазинах и придавать им вид безупречно выполненных изделий индивидуального пошива.

Умение со знанием дела и технически безупречно избавить винтажную или ретроодежду от повреждений, нанесенных временем и длительным использованием, тоже полезный навык для любого профессионала или коллекционера.

Обновите свой гардероб, раскройте его потенциал с помощью этого практического руководства от знаменитого автора с богатейшим опытом.

Книга Дж. Франсуа-Кэмпбелл «Профессиональная подгонка и ремонт женской и мужской одежды» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 мая 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
177 стр.
ISBN:
978-5-04-089152-8
Общий размер:
37 МБ
Общее кол-во страниц:
177
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf